Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как отправить документы в другой город)

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

Курьерская служба из Москвы недорого и быстро

Отправка документов в другой город России - посоветуйте плз!
25.08.2019 23:14:50,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
СДЭК только не берите, у них всегда большая загруженность на московских пунктах
26.08.2019 10:31:49, Soonnn
Не знаю про цены (дорого или как) но пользуемся пони экспресс. Муж по работе именно документы. Я отправляла посылку, доставили за несколько дней (срок у них высвечивается сразу на сайте если забить данные куда и что) в регион куда посылка почтой идет по срокам месяц.
И на почте поинтересовалась бы. Последний мой опыт показывает что в города с более-менее транспортным сообщением обычная посылка идет в течение недели. Если заказное то явно быстрее должно быть. Единственное, тарифы у почты совсем не бюджетные стали, проще вызвать службу доставки, у них курьер приедет, а не сам в очереди на почте стоишь да еще потом запросто окажется что нужной упаковки нет и т.п.
26.08.2019 08:38:24, Иришка-Мартышка
+ тоже пользовалась ими для отправки документов, быстро и цена нормальная. Отправляла в Новосибирск.
27.08.2019 00:44:54, vahmurka02
Или через жд службу мне как то оформляли, но надо было у начальника поезда забирать
26.08.2019 06:14:23, петрушка
А заказным с уведомлением ценным? Я отправляю- сейчас в Новороссийск дней 5 идет
26.08.2019 06:13:35, петрушка
на них цены какие-то неадекватные стали. Отправляли из МО в Москву конвертик с 3-мя бумажками, получилось порядка 300 рублей. В Новосибирск конверт с документами в обложках, Пони-экспресс, 1-2 суток и цена получилась не сильно дороже. Просто нонсенс
27.08.2019 00:50:04, vahmurka02

Статья дня

«Что делают наркотики с мозгом подростка»

Одна из причин наркотической зависимости – раннее начало
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!