Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу жёлтую парку

Добрый день!
Очень хочу желтую парку, подскажите, может знаете где можно найти. Не по космическим ценам, парка типа ветровки, можно немного утепленную (осень), не стеклянный материал, чтобы не чувствовать себя в пластиковом пакете). Удлиненная, с капюшоном, без меха.
16.08.2019 12:22:23,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Пила, Вино и Хохотало
я в распродаже Томми оторвала. Ребенку... но видимо носить буду сама, отдавать не хочу.... вот там желтый так желтый!!!!!
17.08.2019 13:51:26, Пила, Вино и Хохотало
Распродажа наверно уже закончилась? Где покупали томми? 17.08.2019 16:00:55, Alenai
Пила, Вино и Хохотало
у санни, кстати, они сегодня опять открыла, может и парки там заваляются.... в системе пристрой ройте, сейчас за лето все вырастут, народ начнет избавляться от пролетов.
19.08.2019 12:54:57, Пила, Вино и Хохотало
[ссылка-1]
У меня такая, цвет Горчица, тонкий утеплитель, очень комфортная. У меня размер 50 на 50-52 верх отлично. В опто орг Жу-жу не скажу
16.08.2019 23:31:13, Булочница
в опто орг Драйвер (латин), есть желтые парки неск моделей

[ссылка-1]

16.08.2019 12:56:48, Мс. Робенсон

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!