Раздел: Билеты, перелет, поезда (Распродажа авиабилетов Победа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

авиабилеты победа

12 августа 2019 года в 14.00 (время московское) Победа начинает распродажу!

Вас ждут 200 000 авиабилетов по невероятным ценам — от 499 рублей.

Распродажа продлится до 18 августа включительно.

Более 80 направлений по всему миру! Торопитесь, самые выгодные билеты разбирают очень быстро.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2019 12:19:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто-то смог найти билеты по этим чудо тарифам? Весь день сегодня мониторю - у меня 2 направления по России и два варианта дат - ничего нет. Цены такие жп как и вчера:(( 12.08.2019 22:25:15, ЭнниМ
Играть с Победой себе дороже. Проверено единожды и хватит) А как замечательно они трактуют ФАПы и устанавленный этой АК уникальный размер для ручной клади радует неимоверно;-)
12.08.2019 15:28:36, Маркуша
А что не так с ручной кладью - сейчас сделали по-моему очень удобно: что влезло в ящик- то ручная кладь 13.08.2019 11:25:11, Пирожки от Ловетт
Калибратор у них не стандартный. Придется под их размеры сумку подбирать. Лично мне проще аналогичную цену на билет у нормальной АК найти. Ну и отношение при регистрации, посадке далеко от благожелательного. Посыл компании "выжать все по максимуму из пассажира", при этом свои затраты минимизировать любыми средствами, мне неприятен.
13.08.2019 14:39:14, Маркуша
Любую мягкую сумку или рюкзак. Калибратор обычный, у Виззэйр такой же. 13.08.2019 21:40:04, Мальва
У них был великолепный приказ 1 место ручной клади 10 кг и размером 36*30*4см. Главное тогда и ФАП соблюли и себя не обидели? В реале у них самый мелкий калибратор из лоукостеров.
Вот здесь есть сравнительная таблица: [ссылка-1]
13.08.2019 23:20:29, Маркуша
Второй день пытаюсь найти эти чудо тарифы, меня все время выбрасывает. 12.08.2019 13:55:49, AnnaAnneli
Так они только сегодня запускают. И сайт уже сдох(.
12.08.2019 15:04:02, Zhu-zha
Kno
Зареклась я Победой больше не летать.

Но отважные люди, кто решится, должны знать что:
1. Билеты не возвратные
2. Связь с авиакомпанией по телефону платная
3. За багаж придется платить отдельно
4. Спинки кресел не откидываются
5. Не кормят, но могут дать воды, если очень попросить
6. Регистрацию на рейс лучше делать через интернет, иначе в аэропорту вас ждет не приятный сюрприз
7. Зарегистрироваться вместе бесплатно нереально

что-то еще забыла... про ручную кладь рассказать? И про кладомер?))) все что не влезет в их чудо-коробочку полетит за доп плату.
12.08.2019 12:36:54, Kno
Так надо правила читать. Летала с Победой уже раз 20 или больше. Никогда проблем нет, зато отлично слетали где-то в половине случаев меньше, чем за 20 тысяч туда-сюда на двоих в Европу
Согласна, что было жлобство, что даже минирюкзачки нельзя, но теперь нормальный калибратор - как раз легко хватает на поездку на три-четыре дня
Про вместе нельзя бесплатно - тоже, все лоукосты сажают рядом по умолчанию, но тут реально две копейки
13.08.2019 00:30:33, Пирожки от Ловетт
Vassyusha
А я в прошлом году чудесно слетала в Лондон с дочкой на выходные по таким билетам - по 1000 руб на человека туда-обратно. В рюкзаки все прекрасно влезло, зарегились вместе онлайн. За такую цену шикарно, считаю.
12.08.2019 17:47:15, Vassyusha
Marg
Ну ты ваще, высший пилотаж!!
12.08.2019 18:20:58, Marg
Добрая feya
8 зарубежных перелетов "Победой" за последние 3 года, и как очень критичный пассажир, не могу придумать даже к чему придраться, честно говоря. До этого летали Аэрофлотом, S7, Катарами и Эмирейтс. Новые и чистые самолеты-это главный и основной плюс. Экономия на билетах колоссальная, если читать все правила внимательно. Мы всегда оплачиваем и багаж, и места. Еда в трехчасовой перелет нам не нужна, а если очень хочется, можно взять что угодно с собой. То что не откидываются спинки, для меня это спасение. Терпеть не могу невоспитанных пассажиров, откидывающихся до моего носа. Воду носят по первому требованию, но мы покупаем в полет всегда себе сами.
12.08.2019 16:15:52, Добрая feya
Вот и я не пойму, в чем претензии? Написано, что выбор места за доп.плату, так нет, прутся всей семьей и просят посадить вместе за бесплатно.Трудно взять с собой бутер в дорогу? Трудно измерить свою ручную кладь, чтобы она влезла в этот железный ящик? Народ возмущается только потому, что халява не прокатывает, и скандалят, скандалят...
12.08.2019 16:30:59, banana
В целом если знать правила, то а/к вполне нормальная. Мне иногда больше нравится, чем аэрофлот, потому что рейсы например в Милан забиты барахлом в ручной клади, так что сумочку некуда поставить. А на регистрации очередь идёт очень медленно, потому что люди тащат с собой кофры, пакеты и прочее накупленное добро. Хотя по правилам каждому можно только одно место ручной клади в салон, на регистрации начинается это перекладывание в один общий пакет, а следом в очереди стоит такой же кулечник и он не понимает, что правила одинаковые для всех что ему нужно сделать то же самое... Бесит жутко.

Опять же в победе есть вариант сразу купить билет, с багажом и выбором места. Тогда не придётся ничего доплачивать.
12.08.2019 14:00:51, AnnaAnneli
krot-kat
Летали в Болгарию. Очень удобна регистрация с собакой, т.к при выборе места, сразу видишь, где еще пассажиры с собакой. Выбор места сейчас у многих платный.
На 3-х брали 1 багаж, что тоже выгодно.
с пакетом всех допуслуг получилось все равно значительно дешевле, чем у других.

Только что летали S7, все тоже самое по всем пунктам.

Хитрость акции в том, что сейчас билет в Варну 1,5 тыс, а обратно дешевле 18 тыс не купить. Так что акция очень сомнительная
12.08.2019 13:26:45, krot-kat
+100, надо просто внимательно знакомиться с условиями тарифа, а не кидаться бездумно на дешевые предложения.
12.08.2019 14:02:10, vahmurka02
Дюдюка Барбидокская
Я бы в Калининград слетала на пару днеи. Неудобства потерпела бы .)
12.08.2019 13:13:27, Дюдюка Барбидокская
КалиНа*
Вот будет нам по 55 лет - можно по льготным билетам С7 летать будет :))) 990 руб
12.08.2019 13:53:46, КалиНа*
Ого. Это у них на все направления такое есть? Пошла изучать, спасибо. 13.08.2019 21:43:08, Мальва
яшма
Офф. Вопрос про 4 августа - удалось купить ж/д билеты со скидкой?
12.08.2019 14:21:11, яшма
КалиНа*
1 Нет (реально акция была на 4).
2 РЖД накосячило по полной. До вечера никто купить не мог на 4, они ночером написали что типа вернут половину бонусов потом :((( Только вопрос когда ж покупать если упс ...

Хотели как лучше, а получили как всегда.
12.08.2019 14:32:11, КалиНа*
МыльнаяВедьмОчка
Можно было купить через звонок в коллцентр. На сайте не снизили количество баллов. И получалось, что билет за 12тыс баллов, за 12 и продаётся.
Но если позвонить, то они оформили бы через коллцентр. А потом баллы вернули. На сл день)
Но как и было заявлено. Поездка 4августа(
Так что думаю наплыва желающих не случилось.
12.08.2019 16:26:43, МыльнаяВедьмОчка
яшма
Ага, ну мы тут так и обсуждали, что только на 4ое акция. С последним предложением полностью согласна:)
12.08.2019 14:42:00, яшма
Думала рискнуть, но после Вашего поста добавлю: билет куплен, за день до вылета приходит сообщение об изменении цены, предлагают доплатить сумму примерно в размере стоимости билета, иначе его аннулируют! Я подробностей не знаю, знаю, что люди оплатили(((.
12.08.2019 12:48:27, Zhu-zha
Это все написано в правилах. Если вы невнимательно их читаете, то вас ждет сюрприз в аэропорту.
12.08.2019 12:46:45, banana
Люлена
Ничего себе. Какой сервис замечательный. У куда такие чудо -рейсы? Что бы не вляпаться.
12.08.2019 12:45:54, Люлена
То же самое у Виззэйр и Ринэйр, и, наверное, у других лоукостов 13.08.2019 05:39:19, Мальва
Kno
Да все направления. Неужели вас повезут за 499 руб. Обдерут как липку на доп услугах)))

А так, меня угораздило взять обратный билет из Кипра. При онлайн-регистрации оказалось, что в салоне осталось одно бесплатное место, а в броне моей два человека. И регистрировать не дает, пока не нажмешь кнопочку "купить место с удобствами", при этом купить предлагает и второе. Иначе не проходит регистрация. Все равно летели в разных концах самолета и по разговорам соседей, так у всех.
12.08.2019 12:54:14, Kno
Евушка
такое сейчас у многих чартеров (может правда только в высокий сезон), и регистрация платная, и без питания и вода только по требованию...
12.08.2019 13:01:47, Евушка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!