Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

В продолжение давней темы про ОК.

прописала мне тут врач сменить Регивидон на Лидинет 20 или 30. Есть кто такое пьет, как вам?
я на ОК 20 лет в принципе нет особых претензий к ним, было плохо на Ярине - так я ее сменила.
А вот сейчас врач сказала, что ей не нравится мой препарат.
Как вам Лидинет????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.08.2019 19:41:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Долго сидела на Регулоне, после родов перешла на Мидиану, сейчас пью Димиа, никаких побочек не чувствую. 07.08.2019 14:59:37, lissachka
raketka
Пью Трирегол лет с 20 наверное с перерывами конечно)) После вторых родов врач посоветовала сменить его на более современный мой якобы старый, древний.... Перебрали всё, что есть сейчас на рынке из хороших и современных. В итоге дикая побочка и я вернулась обратно.
07.08.2019 14:52:34, raketka
Как раз собираюсь сменить Ярину,и как раз на Линдинет. если не секрет, в чем причина Вашей замены? У меня проблема с кожей серьезная образовалась, сильно подозреваю Ярину, хоть и 10 лет на ней уже. Читала, что отмена ярины может вызвать еще болбшие пробоемы, но так ходить уже нельзя
06.08.2019 23:46:48, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
от Ярины в какой-то момент у меня начала болеть грудь, и как-то все было не так...
может подделку купила... короче сменила ее.
а сейчас врач сама посмотрела какие-то цифры в анализах, и сказала, что то, что я пью вообще не работает, а надо пить другое...ну посмотрим.
07.08.2019 09:34:24, Пила, Вино и Хохотало
Будем надеяться, спасибо 07.08.2019 12:07:34, belka_kate
Настик
10 лет Линдинет 30, полет нормальный. 06.08.2019 20:18:39, Настик
Грёмдыхана Быблогрузева
Я пила Логест, перешла на Лидинет 20 (30 мне сказали слишком много для меня). Все также точно, как на логесте, только еще и экономия. Немного характер месячных изменился, но не существенно.
Тоже на ОК лет 17
06.08.2019 20:14:28, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
характер изменился в сторону менее обильного, как мне обещают. так?
06.08.2019 21:02:42, Пила, Вино и Хохотало
Грёмдыхана Быблогрузева
По сравнению с логестом, наоборот, чуть более обильные были. Первые 2-3 месяца. Потом вернулось к тому что было.
07.08.2019 11:07:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Дюдюка Барбидокская
Пью как логест пропал. Никаких нареканий .
06.08.2019 20:09:49, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!