Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт (Остекление балконов, установка пластиковых окон)

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

Поделитесь опытом стекления?

У кого есть положительный или отрицательный опыт?
Можно как свежий, так и наоборот "со стажем".

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.07.2019 11:01:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серый призрак
Отмечусь) 09.09.2019 13:41:20, Серый призрак
Люба С.
Спасибо всем откликнувшимся!
29.07.2019 09:40:37, Люба С.
Я писала уже тут про свой опыт.Очень довольна.Насколько знаю, девочки потом пользовались моей рекомендацией,остались довольны :) Та тема : [ссылка-1]

Вот,копирую :

Свою квартиру доверяю только в одни руки.Окна и оба балкона делала в одной фирме.Один балкон - сложной формы,очень большой по площади остекления и еще не прямой,а изогнутый,но остекление встало идеально,так как замеры и монтаж были буквально ювелирно проведены.По ценам - крайне разумно получилось.Замеры делал вообще лично,и работу монтажников на сложных объектах контролирует тоже лично (а монтажники у него очень хороши).Со всей ответственностью его рекомендовала всем друзьям,недовольных не было.

Что приятно - стоимость проекта не раскручивает,наоборот,всегда подскажет,как можно уменьшить стоимость без потери функционала,честно говорит - на чем можно поэкономить,на чем не желательно (профиль,фурнитура,количество поворотных соединений и прочее).

Мастер Алексей Кочетков. 8-926-161-89-36

Очень грамотный,порядочный и добросовестный человек.Что редко в наше время в строительстве.

С момента установки остекления прошло несколько лет.Все выглядит до сих пор идеально.
27.07.2019 21:37:42, Alena255
Tinki-Winki
спасибо, отмечусь для сохранения контакта. 05.09.2019 00:15:17, Tinki-Winki
Свинка
По вашей наводке ставили с Алексеем - довольны! и подруге его сосватала - она тоже довольна.
29.07.2019 13:36:12, Свинка
SweeT
отмечусь
28.07.2019 17:49:31, SweeT
Да! подтверждаю. и мы довольны. Из трех мастеров кто приезжал, выбрали Алексея.
28.07.2019 15:34:10, Marmaladka
3,5 года назад всю квартиру стеклили Kaleva. Накосячил мастер, который делал откосы, пол дня потерял на исправление. Потом дуло из окна на кухне, вызвали регулировщика (в течение года, по-моему, бесплатно), сейчас нормально. Но, как и за всеми надо следить.
Балкон стеклили в Okna Stars. Категорически не рекомендую! Косяки начиная от неправильного замера до безобразной установки. Мужу пришлось заставлять все переделывать. Потом ещё обнаружили косяки, писали рекламацию. Приезжали переделывали. В итоге с балконом провозились 2 недели.
27.07.2019 20:35:48, Povariha
Т@нечка
Вы есть на сптоваров?там есть установка, отзывы. 27.07.2019 20:24:01, Т@нечка
Соседи делали. Как фирма называется,не знаю) Но на незастекленном балконе без крыши подоконник сделали прямым,без наклона)) Ессно,после каждого дождя вода стекает в комнату или лужи скапливаются... Соседка ничего не переделывала,все равно ей) Мусор в лифте ездил целый день.Потом убрали кто-то...А так по стандарту вроде бы.
27.07.2019 18:59:50, Evglena
Kotena
Недавно делали. "Светлые окна" - дешевле, чем у других (хотя и не намного), но очень плохо сделали, пришлось самим снимать облицовку стены, чтобы подравнять уровень у пола, где были дырки, плинтус "забыли" сделать, работали 2 дня на балконе в 2,5 м2. Оплатили вывоз мусора, неделю никто за ним не приезжал, начали звонить, сначала нас убеждал, что вывоз не оплачен, после предложения разобраться с этим в суде (договор был на руках, всё прописано и оплачено), приехали рабочие , громко покидали в лифт большие куски, оставили маленькие, на моё предложение вывезти весь мусор, что-то сказали на своём и удалились. Администратор Владлена ( или как-то так) отвечает хамовито, типа "ну чего надо".
" Пластика окон" - подороже, но всё чётко, привезли, мусор вывезли на след.день, я даже удивилась, когда позвонили в дверь и сказали, что они за мусором, нет ли его ещё внутри квартиры. К самой работе были небольшие претензии, которые я высказывали ,и они тут же исправляли. Правда, подоконник сделали пошире, чем я хотела, мало отпилили.
27.07.2019 18:32:32, Kotena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!