Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А помните тут кухней хвастались?

Девочки, напомните ник той девушки, которая кухню свою показывала. У нее так все красиво и аккуратно вышло.
Еще много обсуждений было, многим понравилась.
Вроде сохраняла у себя, но как всегда, когда надо не найду..

Мне кухню надо заказать, хочу координаты спросить где покупали)..заодно может какую идею для себя подсмотрю)

Спасибо заранее всем, кто напомнит))
25.06.2019 19:57:10,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Elo4Ka
Потом была вторая тема, что не могут найти производителя по тем контактам. Поищите ссылку еще на вторую тему.
26.06.2019 11:34:00, Elo4Ka
klema
Монечка 25.06.2019 20:01:51, klema
Точно!! Помню же, что ник такой, ласковый!!
Монечка.
Спасибо!)
25.06.2019 20:04:29, Молли-М

Статья дня

«Из чего еще можно сделать песто и хумус»

Рецепты соусов по мотивам любимых блюд: песто из капусты кале и хумус с тыквой
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!