Раздел: -- посиделки (Пристрой женской обуви )

В блог Подписаться на Дзен!

,

где такое пристраивать ?

"распиленные" акционные кроссы, купленные тут в посиделках за компанию. где у нас пристраивать ?
в обувь сп не подходит вроде как. в куплю-продаме - это нулевой шанс ))
19.06.2019 19:45:43,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Давайте попробуем в Куплю-Продам сделать вариант как у нас здесь четверговый, и день в день!
Будем пристраивать вещи по выгодным ценам. У многих лежат новые вещи, с которыми распрощалась бы уже и за половину стоимости, но они к СП не имеют отношения. У меня модернули вещь из ЗШ, потому что не написала орга. А я его честно не помню, давно было, ребенок из размера вырос...По формальным признакам модер прав.
Заведу завтра темы. Может кто и поддержит меня. Те же самые распилы неподошедшие....
19.06.2019 20:00:42, Mokraya
было бы отлично
20.06.2019 23:40:58, Lo.
А в ЗШ разве обязателен орг? Может, я сама себе орг. Ну то есть, без посредников. Или там только через оргов? Раньше вроде не обязательно было.
Раздел-0то создать можно и хоть сто тыщ, но туда никто не ходит по-любому, и никому всё это нафиг не нужно:-) Предложение превышает спрос.
20.06.2019 14:06:59, al_gol
было бы здорово) у меня лежит шикарный сарафан из какой то закупки "стоковые бренды" - на пакете так написано. , а вот у кого я его приобрела - не помню..... давно было. Подозреваю, что здесь на 7е приобрела ещё в "бурные молодые закупочные годы", так как в опто в персоналке не нашла что-то похожее
19.06.2019 20:10:15, кити-фру
В куплю продам тему повесили четверговую.
А можно инфо в личку?
20.06.2019 13:37:15, olga88
Я за. У меня тоже лежат новые веши обувь, купленные в СП, но оргов не помню.
19.06.2019 20:05:39, krot-kat
Пробуем! Сделаю разделы Детское\Взрослое\Разное и попробуем по подразделам пройтись.
Пришло лето, шкафы разобрали. Оказалось, дети выросли, что-то мало, про что-то забыли еще пять лет назад и горим желанием расстаться за символические деньги....
А впереди еще сборы в школу. Там вообще одни сюрпризы начнутся. Всплывут юбки-блузки-брюки, которые брались с учетом роста и стали малЫ....
19.06.2019 20:13:53, Mokraya
уже всплыли((((
19.06.2019 20:38:24, Пила, Вино и Хохотало
Если будет возможность- киньте в личку что мало кроме обут - мои как раз ваших чуток младше и точно меньше :)
19.06.2019 21:03:43, Arcan

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!