Раздел: -- посиделки (Кепка с защитой шеи от солнца)

В блог Подписаться на Дзен!
Irun

Бейсболка с солнцезащиткой

Раньше у Сашкиных жен в Линдберге покупала, ну какая красота, какое удобство было. Нет ли еще у кого-то в закупках такого? Или в магазин-посоветуйте!
19.06.2019 19:39:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
smolka79
на WB есть такие бейсболки, размер правда только 44
[ссылка-1]
или на Алиэкспрессе можно посмотреть:
[ссылка-2]
пришло в Москву за 2 недели, 8-летнему мальчику отлично села на ОГ 53 см.
20.06.2019 10:21:54, smolka79
ROyaL
Я своему ребенку в декатлоне такую покупала,может там и на взрослых есть подобные? 20.06.2019 07:48:02, ROyaL
Irun
О, спасибо, посмотрю. 20.06.2019 08:07:42, Irun
al_gol
Мой муж купил на Али прикольную кепку, там по бокам из козырька выдвигается дополнительный козырёк. Но не знаю, с защитой она или нет... Мне всегда казалось, что это больше маркетинговый ход, ткань с защитой, мне кажется, если ткань достаточно плотная, то она и так не пропускает...
19.06.2019 19:43:15, al_gol
Irun
Мне знаешь что в них нравится? Там ткань быстросохнущая. Например ты покупался-а она быстро высохла, как купальник. И она тонюсенькая-в ней и нежарко.
19.06.2019 20:02:38, Irun
al_gol
Мне кажется, что многие бейсболки такие... и в спортмагазине можно найти.
Жаль, что при интенсивной носке они больше года не живут:( От солнца в любом случае выгорают:(
20.06.2019 14:08:36, al_gol

Статья дня

«Из чего еще можно сделать песто и хумус»

Рецепты соусов по мотивам любимых блюд: песто из капусты кале и хумус с тыквой
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!