Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

,

КалиНа* СПАСИБО!

Наташа, спасибо за наводку на экскурсии по программе моспром. Ходила на Бабаевскую фабрику, накормили там конфетами, показали, рассказали.
Сегодня была на комбинате Черемушки. Не угощали, только рассказали, показали. Предложили после экскурсии приобрести их продукцию, в столовой. Но в столовой уже все закончилось, кроме торта медовик((( И попробовать не дали и купить не смогли((
14.06.2019 19:07:22,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Я пропустила, можете дать ссылочку, где прочитать про эту программу моспром?
15.06.2019 02:21:58, lialka
www.otkroimosprom.ru
15.06.2019 11:30:14, SweeT
A это разовая акция была, уже нет дат для записи :(
15.06.2019 17:34:54, olga88
Спасибо!
15.06.2019 15:50:35, lialka

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!