Раздел: -- посиделки (Летний лагерь для девочки-подростка)

В блог Подписаться на Дзен!

может кто знает - ищу лагерь для подростка

Девушки, . для девочки 15 лет ищется лагерь

может кто-то посоветует чего подробности по ссылке ,

[ссылка-1]
спасибо
11.06.2019 21:14:52,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Горлица
Лагерь Новая волна чуть больше 50 тыс за 20 дней. Дочь уже третье лето туда ездит. Сегодня ей 15))поедет во 2 смену с 23 июня. Этим летом они в Серпуховском районе, отличная база)
11.06.2019 21:46:15, Горлица
спасибо!, пошли изучать
а они там как в Клину Орленке? много знакомых и едут группами? смотрю Орленок - там там в вк - такие списки большие знакомых и просьб в один отряд....
11.06.2019 22:01:36, Катрин_
Individuale
Моя говорит что Орленок худший лагерь в ее жизни )))). 13.06.2019 13:36:17, Individuale
Горлица
Моя едет сама туда, вроде ещё знакомая собирается из прошлого заезда.
13.06.2019 07:59:01, Горлица
Individuale
Моя сейчас в клину в палате из 10 чел. Все старички, она новенькая. Но ок, тусит с ними 12.06.2019 09:41:43, Individuale

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!