Раздел: Серьезный вопрос (Операция по удалению рака молочной железы)

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь контактом хирурга в 62 больнице

Посмотрите, пожалуйста, мою тему в медицине, там тишина.
Ищу контакты хирурга в 62 онкологической больнице в Красногорске. Диагноз - РМЖ

[ссылка-1]

Всем спасибо!
04.06.2019 15:32:23,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Я ответила Вам по ссылке. 04.06.2019 20:35:17, Медуница
egora
Мы лежали одновременно со свекровью. У неё РМЖ, у меня ФА. Оперировались во 2-м отделении. У меня - Матвеев Д.А. У неё - Журавлев. Специально врачей не выбирали. Мне кажется, что ТАМ все врачи хорошие. Очень душевная больница. Здоровья вам!!!!!!
04.06.2019 16:14:15, egora
Спасибо!
т.е вам назначили врачей и вы у них прооперировались? А долго после операции там находились?
04.06.2019 16:30:07, dimUlka
egora
да, всё верно. я дней 5 там провела. свекровь - дольше, так как удаляли полностью. может порядка 10. химия была уже после операции по месту жительства.
04.06.2019 16:38:19, egora

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!