Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мещерский парк отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Горлица

Расскажите мне плиз про парк Мещерский)

Ехать от меня туда далеко, но вроде читала, что там самый большой пандапарк..
На что ещё там можно обратить внимание?)
Или рядышком что-то интересное есть)
31.05.2019 20:10:51,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Nasmnogo
Мой парк. Хороший, большой и соответственно хорошо посещаем. Можно в аренду взять велик покататься, можно со своим приехать. Шашлыки можно делать, купаться, панда-парк и впрямь хорош, куча площадок для детей, несколько прудов где рыбачат. Просто погулять там прятно, много скамеек, где посидеть/ отдохнуть можно. Купальная зона в прошлом году в деревянные помостки была отделана. В этом году еще не были там, но думаю там ничем не хуже, чем в прошлом.
31.05.2019 22:43:14, Nasmnogo
Там по дороге в панда-парк прекрасная зона отдыха, недавно отремонтированная. Пляж с шезлонгами и чистым водоемом, одобрен для купания. По выходным не протолкнуться и не запарковаться. 31.05.2019 20:39:04, AnnaAnneli
Individuale
Ух ты... надо летом метнуться 01.06.2019 11:47:25, Individuale
Горлица
Спасибо)
01.06.2019 08:27:12, Горлица

Статья дня

«Из чего еще можно сделать песто и хумус»

Рецепты соусов по мотивам любимых блюд: песто из капусты кале и хумус с тыквой
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!