Раздел: Парковка (Парковка у Рижского рынка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edrozeba

рижский рынок

тот что цветочный...подскажите как там с парковкой?
UPD: разведка боем показала, что парковка у самого рынка бесплатная. Но место найти - тот еще квест

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.05.2019 00:13:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tere
Прошлым летом висело объявление - При покупке цветов парковка бесплатно. Я подошла уточнить, это касалось цветов, купленных левее, там отдельный вход. Сказали, при предъявлении чека, платить не надо. Я в результате именно там букет и купила, но мне нужен был красивый, на золотую свадьбу. 31.05.2019 10:18:10, tere
Edrozeba
Спасибо, учту
31.05.2019 10:19:47, Edrozeba
@лина
Мы обычно прямо у рынка на платной паркуемся. Раньше за рынком можно было, но теперь везде знаки..
31.05.2019 08:01:03, @лина
За рынком есть платные парковки на дороге
31.05.2019 09:33:38, кораблик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!