Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Что у нас есть интересного в подарок юноше на 16 лет?

Три дня головы ломаем, что подарить приятелю сына на ДР, 16лет. Наушники, пауэрбанк, бутылку для воды, подарочные карты не подходят, либо уже есть, либо хочется подарить то, что "можно подержать в руках сразу" . Буду ужасно благодарна за идеи, опыт, и советы. Спасибо!
29.05.2019 15:39:32,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
муз. колонку, светящ. футболку, спортивное что-то (если увлекается), сумку...
29.05.2019 17:10:41, Anilucard
Пила, Вино и Хохотало
+ 1000 за светящуюся футболку, у меня мелкий в магазине в Питере попал - аж челюсть отвисла... пока допетрил, что у него подобные есть))))
29.05.2019 19:18:24, Пила, Вино и Хохотало
Mellamori
Я покупала светящуюся футболку... у меня никак не светится футболка.. и качество ну такое..среднее (Волк-Тотем (Светится в темноте и ультрафиолете)
или мы о разных футболках говорим.. ?
30.05.2019 11:40:51, Mellamori
На моего в такой футболке многие обращают внимание. И ему самому очень нравится.
29.05.2019 21:23:39, Anilucard
Я про футболки думала, но он такой, в теле, даже полный я бы сказала. У моего такая есть, поэтому мне кажется - они на худых?
30.05.2019 00:48:00, belka_kate

Статья дня

«Хрустящее печенье из песочного теста – с разной мукой»

Льняное и гречневое печенье, простые рецепты
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!