Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

SS школа-живое фото и цены.

Надеюсь это можно тут размещать. не пиар.
PS:топ не для охов какие цены за такое).
мне эта фирма нравится и хорошо что есть закупка.
Вчера заехала в ТЦ и решила посмотреть живьем новую коллекцию, по фото часто не полное представление о моделях и тканях.
в наглую фоткала интересующее. это малая часть ассортимента. коллекция гораздо больше.
сарафаны, юбки не интересовали, но ткани плотные, фасоны красивые все как на фото, юбки пояс на резинках-повтор коллекции.
Блузки большинство трикотаж как я и думала, кружева и оборки очень красивые.
одежда как я и писала в предыдущем топе полноразмерная.
трикотажные кофточки синие и молочные-их нет в закупке, а жаль. очень красивые. носили похожую серую. ребенкина любимая.
Цены выше в 2 раза с закупкой.
Это просто инфа о вещах в реале)
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

фотки переворачивать пыталась, но система против меня (
26.05.2019 14:52:36,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
La vida
Спасибо за фото, вещи правда очень качественные! Я в прошлом году тоже вояж по магазинам делала, в результате купила все на рр больше, но у меня ребёнок длиннорукиий и длинноногий. Год относили - вещи как новые. Жаль, что на следующий год уже не купишь - дочь взрослеет и не привлекло её ничего из новой коллекции( 26.05.2019 20:31:50, La vida
Benita
я тоже пришла к тому что лучше в магазине пощупать-примерить. раньше брала разное с запасом и, не подошедшее, лишнее пристраивала. теперь это сделать сложно. а размерность немного гуляет. и фигуры у всех разные-вещь вроде красивая, а не села.
но в SS всегда нахожу любимые модельки.)
рекомендую все же съездить примерить.
27.05.2019 00:19:28, Benita

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!