Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

,

Покажите пожалуйста идеальный чехол на НОВЫЕ айфоны

Те, что со стеклянной крышкой задней.
Они тяжелее из-за нее.
И, мне кажется, экран "выпуклее" и больше выходит за пределы чехла стандартного.

Пока с 7+ ходила - проблем не было, самые обычные чехлы (и необычные), PC и TPU, чисто - чтоб нравился визуально.

С новым - у меня за три недели летит уже второе защитное стекло. Я, конечно, еще закажу))) но - (((
"Ударопрочный" заказала, но он а)прозрачный у меня, а там же магнит под держалку для авто... которые перестали делать в цвет телефона и оставили только черные((( Некрасиво.
б) мне нравится, когда телефон соразмерный реальности в руках. Суперзащитные - ну очень увеличивают.

Вдруг кому-то попался - ну прямо удачный-удачный) поделитесь пожалуйста.
22.05.2019 13:41:17,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
картинка

вот этим довольна, только пачкается ( но ем-то жертвовать приходится. Заявлен как противоударный
23.05.2019 03:49:20, Ivy
Спасибо!!! Как я его пропустила( заказала wd но прозрачный. Видно, виновата сама - только Скидки смотрела((( 23.05.2019 23:08:19, Антонинка:)
офф - я стекла клею в тц где Лента ... в конце мичуринского, как назвать то
там дядька хороший такой
22.05.2019 14:23:27, Individuale
У меня деповские отлично клеятся) прям сами. Но даже с учётом «оптом» - ну не каждую ж неделю менять( 22.05.2019 15:57:02, Антонинка:)
подскажите, минималка депы не набирается?
22.05.2019 16:30:35, belka_kate
Я надеюсь набрать до конца мая( мне ОЧЕНЬ надо 23.05.2019 23:07:18, Антонинка:)

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!