Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А кому нужен код скидки на А-й--кос?

Девочки, может, кто-то хочет приобрести Ай---ко--с? Предлагаю использовать мой так называемый реферальный код r-4arhbaag , который дает скидку 2000 рублей при покупке устройства 2.4 или 3.0. Его можно использовать при покупке устройства на сайте или в фирменных магазинах ай--ко**с. Пишите в личку, если понадобятся дополнительные пояснения.
Я очень довольна, что благодаря Ай---ко--с, слезла с сигарет! Большое счастье! Наверное, все уже знают, что это система нагревания табака, исключающая употребление продуктов горения, то есть вы потребляете никотин, но не вредные смолы. Кроме того, запаха намного меньше, чем от сигарет, нет пепла... Не буду агитировать, потому что те, кто задумался о покупке, понимают, о чем идет речь)
22.05.2019 13:00:53,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!