Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Кто понимает в кроксах?

Хочу заказать ребенку сабо Crocs. Обувь носит 36 размера. Стопу померяла 23,5. Получается по их сетке мужской размер 39! Это действительно так и есть? Такая разница в размере?
21.05.2019 21:33:30,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Benita
у моей были кроксы размер J2 это наш 34-35 по стельке без загиба 22.5см.
у меня их купила девочка со стопой 23см. ей подошли.
лучше в магазине примерить. если оригинальные хотите.
не оригинал размерность может гулять.
22.05.2019 16:31:08, Benita
согласна что надо примерить. по себе знаю - заказывала себе онлайн по размерной сетке, пришли нормальные, удобные, носила нормально но не очень долго, нога уставала немного. А потом через год заказала точно такие же, но на один размер больше - так это небо и земля, в разы удобнее. В общем, мой вывод - надо мерить.
22.05.2019 09:30:03, Saragosa
Чем старше попугай, тем ярче оперение
нет, конечно не такая разница. мои все носят, и примерно размер ботинок равен размеру крокс.
НО! там бывают модели реально узкие, например, я на 46 ребенку купила - и ни один мужик туда со взрослой ногой не влезет.
бывают широкие, бывают разные. Примерять.
22.05.2019 07:41:39, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Мерить. Там ещё этот хлястик, он в месте крепления может натирать. Сын в прошлом году носил нормально 36й по сетке на сайте, в этом - трут, а нога - полный 36й. Но у него стопа широкая. Короче, мерить. Благо, магазинов много. 22.05.2019 07:36:45, Персикова Кира
Имхо. чисто на личном опыте. Потратьте время и померьте в магазине. Ноги у всех разные и кроксы садятся очень по разному.
А так и модель подберете и размер будете точно знать (они делятся на детские, женские и мужские). Дальше уже закажете где выгоднее.
И опять же на личном опыте - разные модели могу подойти разные размеры.
21.05.2019 23:07:02, Иришка-Мартышка
panter
+100
22.05.2019 08:24:04, panter
Vanilla
Полностью поддерживаю!
Надо идти и мерить. И ноги разные, и одна и та же модель разных цветов садится по-разному.
22.05.2019 00:05:25, Vanilla
Fire
23,5 см это наш р.37, ему у сабо CROCS соответствует женский размер W7, по табличке соответствия можете посмотреть мужской размер
21.05.2019 22:07:10, Fire

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!