Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робот-пылесос моющий.

Похвалите/поругайте своих.
Почитала топы, как-то они там все перемешаны. Так что реальной информации не нашла.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.05.2019 11:13:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
У меня Ilife (не помню номер модели, ему уже 3 года), моющий. Вот именно моющий можно было не брать. Фигово он моет.
Там очень маленький резервуар воды, как чашка воды. Крохотная тряпочка- носовой платочек. И погнали гулять по всей квартире. Ну правда, не серьезно это. Ничего он не моет, мое мнение.
Короче, пыль он у нас собирает (хотя уже весь ломанный, но шуршит), а мою я шваброй.
21.05.2019 22:31:04, Грёмдыхана Быблогрузева
А можете посмотреть номер? Он наверно на роботе снизу 22.05.2019 09:22:31, soltany
Грёмдыхана Быблогрузева
Посмотрела. ilife v7s plus
Но это не меняет смысла. Там сама идея мытья пола тупая. Ну невозможно вот этим количеством воды и такого размера тряпочкой отмыть пол:) Это примерно как поплевать и размазать:) Но решать, конечно, вам.
22.05.2019 13:17:54, Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо 22.05.2019 13:29:23, soltany
ИМХО, моют они все одинаково) Точнее не моют, а протирают тряпочкой)
Это просто влажная уборка.
21.05.2019 15:17:20, Ta_tiana
А вы проверяли? Там кто-то тряпку мочит, а кто-то водой плюется. Кто-то вибрирует, чтобы лучше оттирать. У кого-то ориентирование хаотичное, а кто-то карту строит. Вот хватает хаотичного или тогда остаётся много не протертого пространства? 21.05.2019 17:57:37, soltany
Насчёт плюется, такого точно не знаю, мой смачивает)
Непротертого пространства точно не остаётся, у меня хаотично бегает
21.05.2019 18:36:53, Ta_tiana
Спасибо. А модель какая? 21.05.2019 18:51:18, soltany
У меня какой-то Поларис, модель не помню, но он точный клон iLaif, какая модель там моющая тоже не помню, но это можно посмотреть. Я и запчасти на него купила от iLaif.
21.05.2019 18:56:54, Ta_tiana
КалиНа*
На прошлой неделе сын купил Лайф 55 [ссылка-1], сказал что ему он нравится больше, чем наш домашний айробот (опыт общения с айроботом у него большой :)

А так вот только обсуждали [ссылка-1]
21.05.2019 11:17:45, КалиНа*
А именно моет как? И чем нравится больше, Еще насколько я знаю у 55 алгоритм обхода от периметра, с этим проблем нет ?
21.05.2019 11:19:49, soltany
КалиНа*
Я в такие подробности не вдавалась (сын отдельно живет). Сказал моет очень хорошо.
21.05.2019 11:21:30, КалиНа*
Спасибо :) Жаль, что нет подробностей, но все равно плюсик в копилочку iLife
21.05.2019 11:53:16, soltany
А какие подробности Вас интересуют? У меня не iLife. Но мне кажется все они моют одинаково, резервуар 300 мл, на нем тряпочка размером с пару ладоней, вода подается равномерно и эта тряпочка растирает как может то что есть на полу. Попутно собирает мусор, который недопылесосил пылесос. Я пробовала мистер мускул для мытья полов заливать, больше не буду)). Лучше просто вода, и не затягивать с уборкой). И перед мытьем запустить пылесос в обычном режиме.
21.05.2019 15:35:29, belka_kate
Все какие есть. В интернетах отзывы самые разные. Кто говорит что все хорошо, кто что все плохо. Вот и мучаюсь. Те игрушку я себе однозначно куплю, только вопрос за 10 или лучше за 20. Или имеет смысл за 30.
Деньги хочется потратить не просто так, а чтобы потом поменьше напрягла - побольше удовольствия. То что дороже не значит лучше это я вполне понимаю. Вот собираю живые отзывы.
21.05.2019 17:52:38, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!