Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Выпускной в парке Горького у кого был опыт ?

В следующем году выпускнои у сына. Хочется рассмотреть бюджетный вариант выпускного. Может опыт у кого имеется ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.05.2019 11:35:30,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын в прошлом году отмечал выпускной в ПГ, изначально не хотел совсем идти, уговорила. Пришёл довольный, очень ему понравилось, и потанцевал, и в волейбол поиграл. 20.05.2019 12:56:54, julik19801
В том году было , в конце блога по ссылке [ссылка-1]
Все зависит от погоды ) и от настроя.
16.05.2019 20:27:14, Балбеска
Ория
У нас это было обязаловкой. Который год только там. Без вариантов.
Но нам повезло: погода была чудесная, дети и учителя остались довольны. Каждый нашел там тусню на свой вкус. И да, бюджетно))

(До этого ездили и не были рады. Говорили, замёрзли и т.д.)
13.05.2019 19:59:24, Ория
Странно. У нас пг не позиционируется как обязаловка. Действительно учительница сказала, что она может только официально, а это туда или в кремль. Если не хотите можете не ходить. Если хотите делайте 2 дня, хотите ни одного. Кормить в школе не разрешили, сказали, что надо с кем то согласовывать. Но у нас родители убогие, есть 4 адекватные мамы, а остальные.... Но это другая тема)) В общем в пг силком ни кого не тащат. 13.05.2019 19:23:18, chizhik5
Dususya
Вот удивительно! Сделали обязаловкой для всех, с угрозами для учителей в случае невыполнения! Все возмущены, но то ли между собой только возмущаемся, то ли еще какие причины.....но портят все впечатление нашим детям от выпускного, а мы ничего сделать не можем!
13.05.2019 16:39:42, Dususya
Businka
Скорее не хотите связываться. Обязаловки нет. Организовать выпускной это много сил и свободного времени. Ну и дороже чем ПГ конечно 14.05.2019 08:59:30, Businka
мы сделали, в итоге ресторан и своя развлекательная программа, не все хотят наверное столько за выпускной отваливать, а бюджетно только городские площадки.
13.05.2019 21:25:40, муза мужа
Zhurol
Наши мамы начали возмущаться по поводу этой обязаловки в ПГ и получили от учителей и истерики , и рев,и обвинения! Чтобы достойно накормить детей, а не конкордом (меню праздничного стола увидели, аж упали:), бились за меню месяц!! вот честно! каждый день мамы атаковали директора, замов, нач по питанию и классных. Ответ был: мы должны им выполнить кассовый сбор! во как! кассовый сбор и детям каку в рот! но наши мамы отбили) сошлись на том, что мы у них взяли сладкие плюшки и сок, что составило часть их сухпайка до ПГ (все это практически не тронули наши детки), остальное принесли из кафе:)
13.05.2019 17:46:37, Zhurol
жесть какая
13.05.2019 21:26:33, муза мужа
y_anna
Моя поедет с классом в этом году, смогу потом рассказать
13.05.2019 12:20:11, y_anna
Дюдюка Барбидокская
Конечно.
13.05.2019 13:00:22, Дюдюка Барбидокская
КисуняМа
рядом потопчусь,тож след год )
а то наши заоблачно все предлагают
13.05.2019 14:31:50, КисуняМа
Zhurol
У нас был в том году в ПГ, детям понравился только часть концерта, где их Федук пел и все, т.е. это 30 минут из всего вечера. Потом они просто сидели и ждали, пока их автобус отвезет домой. При том, что мы их перед этим покормили по меню ресторана, договаривались с кафе рядом и было вкусно и много, и с собой в автобус был сухпаёк из фруктов, конфет, воды и вроде ролл из Макка) на территории парка особо не чавкнешь, цены и толпы, но наши и не пытались)
но у нас был и второй день, который просто врезался в память всем))) бюджетно, но своими силами , на своих площадках. Без второго дня было бы ужасно по словам детей)
13.05.2019 12:08:37, Zhurol
Дюдюка Барбидокская
Что за второи день ? 13.05.2019 13:00:02, Дюдюка Барбидокская
Zhurol
а у нас как на свадьбе)) гуляли 2 дня)
в реале, когда дети узнали, что у них обязаловка выпускной в ПГ, сильно расстроились все! не смогла читать их страдания и предложили 2 день, кафе, бармен, ведущий, ди-джей, бассейн, гоночные авто....вышло бюджетно для детей (правда мой муж разошелся и часть оплатил сам, но это уже его хотелка). Бюджетно, но для меня таааакой опыт! я теперь смогу свадьбу организовать своим, наверное))
апд: при том, что у нас 2 класса было) т.е. 2 день был для 2ух классов, т.к. их за школьную жизнь так намешали...а тут все вместе...вроде 44 детя было) Боже, сейчас даже не представляю, как мы их удержали)) в помощь были еще 13 родителей и наши знакомые)
13.05.2019 13:06:43, Zhurol
Круто у вас получилось. Я б одна такое не наваяла, а желающих помочь не было ( От второго дня дети отказались в конечном итоге, я предлагала.
16.05.2019 20:35:51, Балбеска
КисуняМа
оййй ,а вот "(правда мой муж разошелся и часть оплатил сам, но это уже его хотелка). " это нормально типо?все восприняли в порядке вещей,что 1чел оплатил часть?Интересуюсь вторым днем,т.к предстоит млед год 11кл,можно мне на подник или в вотсап инфу где заказывали и цены.спасибо..
9кл в прошлом году у нас тож 2дня гулялся)))я РК онажематьмать...
13.05.2019 14:39:23, КисуняМа
Zhurol
по нам, так норм)) мы хотели устроить детям НАСТОЯЩИЙ праздник, вот от души хотели. Когда стал выстраиваться план, ведущий предложил идеи, я стащила часть себе, часть муж себе на реализацию . Гоночные предоставили по дружбе, т.к. муж с ними сотрудничал, а вот доставить их можно только на эвакуаторах. каждый по 12 т. (муж же захотел, муж сделал). Мы не обсуждали это с родителями и, тем более, с детьми. Все доверились нам, а я попросила не мешать: был сбор заинтересованных мам в кафе, накидали план, обсудили смету и пару орг вопросов, а дальше тишина)) дети даже не совсем понимали, куда они едут, им было сказано: туса в гараже на втором этаже, одеваться как на пикник)) родителям я отправила фото кафе, далее мы изготовили доп мебель + закупили доп стулья и посуду (это опять муж, т.к. это не обсуждалось, но он только рад был) и сделали расстановку - опять фото родителям. Одна мама помогала вечерами закупать продукты) мы с мужем по ночам атаковывали Метро СС по списку от повара и бармена)
в день икс приехали активные мамы, помогли сервировать столы и украсить зал и...дети были в шоке! мы получили столько эмоций от их счастья, что до сих пор тащимся)
мы подключали знакомых, чтобы следить за ними на территории, возле бассейна), девиз вечера: детям НЕТ не говорить, они заслужили праздник)
мы использовали нашу территорию, поэтому и вышло бюджетно) и у нас ведущий был со скидкой от знакомого агенства)
13.05.2019 14:59:32, Zhurol
КисуняМа
т.е как я поняла из вышеизложенного это Ваше кафе,территория?))тогда канеш удобно,супер я б сказала)).а примерн хоть бюджет с чел?нууу понятно что помимо доп расходов которые вы с мужем взяли на себя,хотя для меня это дико если честно,праздник для всех-платят все ИМХО.
тож бы хотела нашим такую тусу
13.05.2019 15:22:37, КисуняМа
Zhurol
Да, наше кафе) 4 с хвостиком было вроде с человека, но если бы на тот момент мы знали все ньюансы, то сумма была бы меньше) т.к. многое не пригодилось/съелось/успелось
13.05.2019 15:25:47, Zhurol
КисуняМа
а если у Вас снять это помещение?)
можно на подник,чтоб не мешать народу или вотсап
13.05.2019 15:28:22, КисуняМа
Дюдюка Барбидокская
Мы в 9 вообще не отмечали. 13.05.2019 14:41:25, Дюдюка Барбидокская
Zhurol
а мы в 9 наших возили с ночевкой в загор. природный клуб Экспедиция))
13.05.2019 15:00:27, Zhurol
кафе, бармен, ведущий, ди-джей, бассейн, гоночные авто...- вот это я понимаю! нафига этот пг?
13.05.2019 13:22:03, Зайчонок
Zhurol
потому что учителя имели право присутствовать только в ПГ, это была дань учителям, на 2 день без них
13.05.2019 13:41:28, Zhurol
КалиНа*
Наши в школе аттестаты получили и тусили по интересам до утра по квартирам (кому родители разрешили), утром собрались и в Атлас-парк с ночевкой уехали. А уж там и банкет и дискотека и пейнтбол и тд и тп Зато учителя были уже свободны без обязательств выпускного, тк он теоретически прошел
Последние слова классной на выпускном - Дети, пожалейте учителей на пейнтболе!
13.05.2019 14:47:28, КалиНа*
Zhurol
у нас девочек мамы отказались пускать в заг клуб после выпускного(
13.05.2019 15:01:08, Zhurol
КалиНа*
у нас практически у всех девочек родители были (правда девочек в классе было мало)
13.05.2019 15:22:06, КалиНа*
Пила, Вино и Хохотало
гоночные автомобили это как? картинг? или реально авто? им же половине нет 18 и прав нет.
13.05.2019 13:28:29, Пила, Вино и Хохотало
Zhurol
Лен, вы что)) нет, привезли реальные боевые гоночные авто и дети просто тусили и фоткались в них, присутствовали владельцы, веселили их рассказами о ралли, устроили шоу с дымящимися колесами , исчертили все вокруг и их увезли на эвакуаторах (им же нельзя просто ездить самим...лежачие полиц - этол для них жуть) покатались немного на квадрике и еще снежик выгнали)) его на погрузчике подняли и немного пофотались, типа в небе на снежике)))
13.05.2019 13:40:50, Zhurol
Пила, Вино и Хохотало
дикая я! еще ни одного не выпустила)))
13.05.2019 14:19:00, Пила, Вино и Хохотало
Zhurol
усЁ впереди))))
13.05.2019 14:21:47, Zhurol
нееее, гоночные я бы тоже не хотела, все же опасно это, а остальное мне бы понравилось :))) я думаю речь про картинг
13.05.2019 13:31:25, Зайчонок
Zhurol
картинг при бармене...не, мы все норм и детей любим)
13.05.2019 13:42:11, Zhurol
y_anna
А раньше их оттуда нельзя забрать?
13.05.2019 12:24:38, y_anna
Можно. Те, кому уже исполнилось 18 лет, в прошлом году могли сами оформить заяву на пропускном пункте и за подписью классрука и выйти. Кому нет - родители должны были приехать и лично забрать. Мы так своего забирали около полуночи. Сын потом с небольшой группой одноклассников в клуб пошел, в итоге остались довольны :) ПГ был обязаловкой, но пару часов они там с удовольствием потусили :)
13.05.2019 23:28:07, Сыроежка(с большой буквы;)
y_anna
Спасибо, я хочу приехать и лично забрать.Понятно, что одну не отпустят.
14.05.2019 07:15:02, y_anna
Zhurol
нельзя было, были даны корридоры на выезд в 1, 4 и 7 утра. в 1 час как раз шел концерт, вот после они до 4 сидели и ждали.
13.05.2019 12:26:12, Zhurol
y_anna
Жалко, в 4 наверное все уезжали))
13.05.2019 12:29:44, y_anna
Zhurol
нет) там вроде как 1/3 всех осталась
13.05.2019 12:30:29, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!