Раздел: Обсуждение СП-товаров (Ткань сатин для постельного белья купить)

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Сатин у Рузанны весь одинакового качества?

Сатин у Рузанны весь одинакового качества? Тот что прима--ле? Брала два года назад, по мне так тонковат. Я люблю плотнее. Сейчас опять распродажа и много хороших расцветок. Но тонкий не хочу, наволочки после первой ночи все пожеванные.
24.04.2019 15:48:31,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
РузанА
Разный !) Розвоватый с голубым тонкий был точно . .Lavoly... и еще какой-то
Зависит от ткани, которую закупили.
На мако-сатин тоже есть распродажа . Он плотнее и менее мнущийся
24.04.2019 22:33:20, РузанА
Elo4Ka
Макосатин на 50% дороже. А что скажете насчёт Caribou и vitality из новой распродажи?
24.04.2019 23:06:41, Elo4Ka
РузанА
Пока ничего не могу сказать .Чуть позже напишу .Еще не видела
26.04.2019 15:59:21, РузанА
Брала расцветку Celeste, ткань не тонкая, но заломы появились после первой стирки. 24.04.2019 20:55:18, Foltik
РузанА
Причина может быть банально проста. Слишком набит барабан машинки
В интернете много статей на тему заломов на белье .
Основные правила:
* выворачивать белье наизнанку
*.соблюдать температурный режим
* не набивать плотно бельем барабан
* использовать качественные средства для стирки (без содержания отбеливающих веществ ,если это цветное белье)
26.04.2019 16:19:51, РузанА
Спасибо, я в курсе правил стирки.
Другие комплекты после стирки не изменились.
26.04.2019 16:22:24, Foltik
Странно, у меня норм. Может у вас бязь была примавелевская?
24.04.2019 16:32:24, Мама Пелагеи
Elo4Ka
Нет, я брала одновременно и бязь и сатин. Но кому-то может и нормально, если человек не потеет и не запихивает подушку во время сна под голову и не издевается над ней всячески, как некоторые )) У меня есть сатин от коттондримс, он ощутимо плотнее и так сильно не мнется после сна.
24.04.2019 16:42:52, Elo4Ka
У меня не мнётся.
24.04.2019 20:50:46, Мама Пелагеи

Статья дня

«Что делают наркотики с мозгом подростка»

Одна из причин наркотической зависимости – раннее начало
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!