Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

у нас много из окрестностей Чехова?

Девушки,
недавно спрашивали про снег в этом районе, поняла, что много там у нас народу - дай думаю и я спрошу :)

у кого участники в окрестности Чехова - очень нужна ваша помощь в профильной теме
[ссылка-1]
занялась поисками участка - хочу поближе к дому, может сможете чего посоветовать или рядом с вами кто продает?
23.04.2019 08:50:11,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Добрый день.
У нас участок недалеко от Чехова, примерно в 6 км, но у
нас коттеджный поселок, цены на дома и участки немного другие, газ и электричество, естественно,есть..
вообще чеховский район, по моему мнению, хорошо газифицирован , и даже если купите участок, то ждать газа долго не придется, он рядом)
По существу могу лишь посоветовать Циан..я там свой дом нашла, приехали, увидели и уезжать не захотели..
Удачи!!..
П.С. Кстати, у нас рядом деревня Хлевино.. Деревня лучше СНТ, там и тарифы на электричество другие ( ниже)..
посмотрите ,может там чего продают?
23.04.2019 22:30:50, Молли-М
спасибо большое! - а где обосновались? я смотрю еще Васильково **- но они как-то странно развиваются и теперь новые ДНТ вместо привычных СНТ
и продают там как-то сильно много - тоже настораживает, и информации в инете ноль
а у вас в котеджном сколько берут за сборы и прочее - охрана, коммуналка?
а деревня да... это мечта - так эти не предсказуемые сборы нашего снт надоели - что хочется спокойствия :)
24.04.2019 08:16:42, Катрин_
Рядом постою, тоже хочу тут
23.04.2019 21:40:58, marmy
risha
У нас участок в Снт Рыжиково (Шарапова Охота). Участков продают много, но все по 6 соток. Всю информацию можно у председателя узнать. 23.04.2019 13:03:26, risha
olga88
А почём примерно? Подруга за 1,5 нашла, мне кажется дороговато за хибарку на 6 сотках, как раз в чеховском районе. Из удобств только электричество
23.04.2019 14:05:46, olga88
У нас за 1 млн и эл-во и водопровод ЗИМНИЙ и газ подведен к участкам :) и охрана и забор с воротами и калиткой....
Серпуховский, чуть дальше Чеховского.
23.04.2019 14:35:21, Irina7646
risha
С неплохим домиком за миллион примерно купить можно, пустой участок тысяч за 400, а то и дешевле. Цены за последние годы сильно упали. Но у нас на участках только электричество и колодцы.
23.04.2019 14:33:43, risha
Хорошая
У нас соседи за 4 продают )))) уже лет пять
Тоже 6соток, огромный каменный дом (одна огромная комната+ спальня на врором этаже) туалет на улице
Электричество, вода, хороший подъезд
23.04.2019 14:17:11, Хорошая
olga88
Наш сосед такой же неадекват, уже лет 6 пытается продать сруб и не торгуется. Каждый раз приезжаем и боимся встретить табор на участке, а пока разрушается ветшает итд. :)
23.04.2019 17:39:01, olga88

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!