Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Доставка Авито как работает)

В блог Подписаться на Дзен!

Авито-доставка, вопрос)

Девушки, подскажите, плиз. Продаю автокресло на Авито. Пришло сообщение: Поздравляем, у вас новый покупатель. Он уже оплатил товар и доставку.До 24 апреля включительно отнесите товар в пункт приёма .Когда покупатель примет посылку, мы попросим у вас данные карты и переведём на неё 3 000 ₽.
Это реально так работает Авито? Первый раз продаю, волнуюсь))
Спасибо))
22.04.2019 17:38:50,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
я получала такое сообщение, не стала отправлять Написала покупателю, что надо было согласовывать со мной отправку, т.к. нет поблизости пунктов отправки, и у меня нет возможности ездить их искать. Продала в тот же день приехавшему за вещью домой
22.04.2019 20:09:18, Nadek
Спасибо. Уже легче. А то как-то перед фактом меня поставили... " У вас же там указано, что возможна доставка", а я даже не знаю, где это указано и что это за доставка)) Тёмная))))
22.04.2019 20:15:06, nattalika
Пастила
Да, когда посылку получат, вы получите деньги на карту, которую укажете..
22.04.2019 17:44:36, Пастила
Господи, до чего техника дошла...))) Спасибо)
22.04.2019 17:52:23, nattalika
или не получите, а придется опять идти на пункт идти/ехать и забирать кресло, если покупателю не понравиться(((
22.04.2019 18:27:24, Лексанна (С. Бутово)
Дык вот... У меня еще 2 покупателя обещали сегодня за ним приехать. Если я не повезу в пункт самовывоза, а другому из дома отдам- меня за это поругают?)
22.04.2019 18:54:09, nattalika
про поругать не нашла) вроде если в течении 3-х дней не отправите деньги вернуться покупателю и все)
22.04.2019 20:00:12, Лексанна (С. Бутово)

Статья дня

«Что делать, если ребенок ест одни макароны»

Как правильно обсуждать с детьми пищевое поведение и привычки в еде
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!