Раздел: Просто поделиться (Дождевик купить)

В блог Подписаться на Дзен!
krot-kat

К вчерашней теме ищу туристическое....

Заказала в среду в питерской компании ПИ**К**99 спальник. Сегодня утром он уже в Москве в центре выдачи.
По Москве дольше доставляют.

Если кто надумает, готова поделить доставку. Еще бы заказала дождевик
19.04.2019 18:37:06,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Что-то я посмотрела, не дешево там, может там какая-то еще скидка есть?
19.04.2019 23:32:37, Балбеска
Понятно. То что нам пригодилось бы, дороже. Костюм противомоскитный. А дождевик не плохо наверное, его я ещё не сравнивала.
20.04.2019 10:41:10, Балбеска
krot-kat
Костюм противомаскитный в УРСУ покупали
20.04.2019 11:32:58, krot-kat
krot-kat
Смотря, с чем сравнивать.

Сетчатый мешок Deuter 520, в Москве везде от 800, на тот же объем
Искала спальник 4-х слойный, чтобы не китай, не тяжелый и цена до 4-х тыс. Нашла только у них за 2700
Дождевик-костюм мужской 780 руб.

Если знаете, где в Москве дешевле - делитесь. Очень актуально.
20.04.2019 10:05:06, krot-kat

Статья дня

«Из чего еще можно сделать песто и хумус»

Рецепты соусов по мотивам любимых блюд: песто из капусты кале и хумус с тыквой
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!