Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто у helen_sun зарегистрирован - помощь ищу...

Девочки, дорогие! Спасите-помогите! Мне из пристроя нужны две туи! Забрала бы на туле, но эта регистрация в таблицах :((((.... у меня они еле открываются...
Кто у неё заказы делает - помогите, пожалуйста, мне - запишитесь для меня на туи... пожааалуйстааа...а я под вашим ником заберу
03.04.2019 12:21:18,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Актив
На сколько я знаю, туи на Туле не раздают. Это было в условиях. На Туле розы, пионы, лилии, гортензии. Сирень раздали на Туле разово, остатки сирени на Тулу больше не привезут.
03.04.2019 12:54:11, Актив
Какой же там караул....пойду гортензии в пристрое поищу, тогда с Ярославки заберу.
Анкету вроде нашла, отправила
03.04.2019 16:10:40, Anais-Anais
XXL
Я вошла в группу и прифигела. Это мрак. В чате теперь у меня по 100 чужих сообщений в день, таблицы не открываются с телефона, или грузятся медленно, понять ничего не мону, хотя у лены три года в закупках. Данугафиг 03.04.2019 17:46:06, XXL
Актив
Уведомления отключите) а таблицы я на компе смотрю, скачать приложение минута времени займет. На самом деле не все так страшно, просто вы попали в горячее время, девочки там фуры разгружают и сортируют, все уставшие. Фуры видела на видео, их там не одна и не две. А с закупке народу много, многим лень вникать, для этого был создан Инфо чат, где сообщения пишут только орги, и самые важные моменты и новости.
03.04.2019 20:40:10, Актив
XXL
Звук я отключила. Но желание закупаться усохло :) 03.04.2019 20:51:30, XXL
Актив
понимаю вас) я поначалу тоже не сразу приняла "на ура", но цена/качество меня устраивают, уже много лет у Лены заказываю, в чате есть девушки, которые часть саженцев заказали на другом СП сайте, и были очень разочарованы качеством полученного. За все эти годы у меня не было ни одного кусточка, деревца, хвойника, луковицы, которые бы меня не порадовали) все принялось, все растет и пахнет)
03.04.2019 21:48:59, Актив
Аналогично. Вот хочу взять нужное из пристроя и удалиться.... 03.04.2019 20:04:39, Anais-Anais
XXL
Там ещё и регионы!!!!! Мамадорогая! 03.04.2019 20:23:59, XXL

Статья дня

«Какие прививки сделать школьникам этой осенью»

Как понять, что школьник защищен от инфекций
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!