Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Актив

Большое Человеческое СПАСИБО оргу DEZI

Сегодня приехав пораньше на Тулу в 8,30, припарковалась у БМ и обнаружила, что мобильный телефон забыла дома!
Первая реакция... ПАНИКА... такого со мной не случалось никогда, я вообще довольно педантичный человек, а тут такое)
Все бы ничего, где встречи у организаторов и какие машины я помнила, опять же тот случай, когда забираешь у старичков и бумажки с рассылками не распечатываешь, все есть в мобилке если что.
НО я накануне договорилась с девушкой в опто о пристрое! Телефонами обменялись, договорились найтись на Туле. Ну и сами понимаете, без телефона на контакт с ней ну никак не выйти((
Утро... у БМ в 8,30 почти никого, кто-то сидит в машине, ждет!
Я вышла в растерянности, и вижу знакомое лицо Татьяны DEZI, она меня лично не знает, точнее не помнит, пару раз я забирала заказ через неё от другого организатора.
В общем я как в той анекдотичной истории, бросилась к ней со словами ..."Люди добрые, помогите пожалуйста...."))) только с поправкой, что сами мы МЕСТНЫЕ))

Татьяна мне улыбнулась и протянул свой телефон!!! Вот так без всяких...косых взглядов!
Я дозвонилась до мужа, попросила его с моего телефона перезвонить девушке и предупредить о ситуации, в итоге с ней встретились, все передала))

Спасибо еще раз большое!!!
Сейчас такое время, сами понимаете, люди шарахаются от всех...а мало ли что?
30.03.2019 10:40:16,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Биссектриса ^^
Всякое бывает, и телефоны забывают, и конверты. Мне кажется, наши люди не шарахаются ))
сама давала телефон зайти в опто посмотреть рассылки, проводила ликбез на волге чьему-то мужу и чьей-то маме, и даже обналичивала деньги забывшей конверт участнице )))
31.03.2019 19:51:01, Биссектриса ^^
olga88
:) классно! Побольше бы таких историй
30.03.2019 21:59:50, olga88

Статья дня

«Что делают наркотики с мозгом подростка»

Одна из причин наркотической зависимости – раннее начало
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!