Раздел: Обсуждение СП-товаров (Кроссовки беговые )

В блог Подписаться на Дзен!
Ellen

Кроссовки для бега мужские посоветуйте пожалуйста

Деточка запросил. У нас в закупках у кого можно посмотреть? или не заморачиваться и пойти в спортмастер?)
25.03.2019 22:28:51,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
natusya1909
асикс и только асикс, проверено годами нами спортсменами) от 2 км до 100 км)))
27.03.2019 11:44:29, natusya1909
если действительно для бега, то не в спортмастер , ищите мизуно, сайкони, соломон, асикс, все надо мерить, т.к. они очень разные по посадке и по размерности, мизуно мне вообще не сели - узки и размерность у них очень сильно гуляет
26.03.2019 10:32:43, муза мужа
Муж сестры бегает, он предпочитает Saucony. Брал еще Асикс, тоже ничего, но Saucony для него лучше. Покупает обычно в спортмастере, скидку ловит, если получается.
26.03.2019 10:27:23, Балбеска
Чтобы определиться с моделью лучше сходить в магазин, а посмотреть можете у меня
[ссылка-1]
26.03.2019 09:52:45, babuinka
Лучше сходить в специализированный магазин. Там много нюансов (какие дистанции, поверхность бега, есть или нет деформация стопы), специалисты помогут подобрать, по крайней мере на первый раз, а далее по параметрам уже сможете подбирать сами.
26.03.2019 09:18:17, Силя

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!