Раздел: -- посиделки (Контроль экологической обстановки)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Орги по приборам есть?

[ссылка-1]

такие всякие????
22.03.2019 18:59:04,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Vera_n_D-a
Встряну как специалист по мониторингу загрязнения окружающей среды)))) эти приборы г....но. Автоматы дающие точную информацию по pM стоят несколько миллионов
22.03.2019 22:37:04, Vera_n_D-a
Пила, Вино и Хохотало
интересно, а бывает аренда этого прибора?))) хоть бы название знать.
23.03.2019 12:13:15, Пила, Вино и Хохотало
Ally77
Я заранее извиняюсь за праздное любопытство)...а оно Вам зачем?)...замерите, посмотрите и побежите жить в тайгу к Агафье Лыковой?))
22.03.2019 19:40:10, Ally77
Пила, Вино и Хохотало
ну.... решу, чекрыжить бризер или не чекрыжить....)))) ну и вообще... очиститель воздуха какой брать, подороже - подешевле.... аллергик я, часто и не поймешь, простудифилис или аллергия....и как лечить очередные сопли.
22.03.2019 20:00:48, Пила, Вино и Хохотало

Статья дня

«Какие прививки сделать школьникам этой осенью»

Как понять, что школьник защищен от инфекций
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!