Раздел: Анализы, исследования (Пункция щитовидной железы под контролем УЗИ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мяу

Пункция щитовидной железы - где сделать (Москва)?

Не знаю, где искать надежное место. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать быстро, хорошо и за деньги. Долго, хорошо и бесплатно тоже нравится, но не складывается как-то...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2019 15:34:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Институт эндокринологии на Академической
22.03.2019 23:34:24, Aldemar
Мяу
Спасибо всем большое!!! Появилась ясность, в каком направлении двигаться.
22.03.2019 19:19:59, Мяу
jane_lk
Муж делал 2 года назад в поликлинике Литфонда. У них для этих целей приходящий раз в неделю консультант эндокринолог-хирург. Сделал хорошо, аккуратно и совсем не больно.
Вот скорость запись и результатов не помню, к сожалению.
22.03.2019 18:07:32, jane_lk
Делала в МЕДСИ на Белорусской - все очень хорошо и не больно. Результат быстро выдали.
22.03.2019 16:56:13, juliy13
Аматерасу
Я в Сеченова делала на Пироговке и результаты в тот же день были готовы. И эндокринолог там хороший.
Если нужны подробности, пишите в личку.
22.03.2019 16:32:56, Аматерасу
Мусюша
Я наблюдаюсь в клинике Будь здоров на Фрунзенской. Мне там делали пункцию. И эндокринолог там замечательный. Ни разу не пожалела, что купила страховку, уже столько анализов сдала и врачей прошла
22.03.2019 15:59:55, Мусюша
Пила, Вино и Хохотало
постою рядом, разворотили мне железу в непровернном месте. Иннулик должна знать куда бежать.
22.03.2019 15:56:42, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
ниже написала) 22.03.2019 15:57:18, Innulik
Innulik
220 поликлиника на 1905 года (бывшая для инвалидов и участников военных действий), там насколько знаю, платные услуги оказывают. Лебедев отличный специалист, я у него делала пункцию щитовидки. Два прокола делал, вообще больно не было ни во время, ни после. И лаборатория у них прямо в поликлинике находится. 22.03.2019 15:55:55, Innulik
Надо же, до сих пор работает. Я у него там УЗИ и пункцию делала 19 лет назад. Он тогда считался экстра специалистом по щитовидкам.
06.04.2019 01:14:49, Почему?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!