Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
JDU

Женская одежда Ba-rte-lli нужна?

Добрый вечер!
Женская одежда B-ar-tel-li
Блузы, платья, юбки
размеры 48-56
Производство Россия
Если интересно то открою закупку.
Блузки от 500р (старые коллекции) до 850р (новая коллекция)
Платья от 650 (старые коллекции) до 1800р (новая коллекция)
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

11.03.2019 20:26:02,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Эту закупку нереально вести, имхо. Я с ними работала-дружила пока магазин был много лет. Придётся Вам бегать к ним за каждой заказанной вещью иначе её просто отдадут оптовикам, держать долго никто не будет. Новые коллекции сразу раскидываются размерными рядами по "своим" оптовикам и вам их не дадут. Старого полно, но это возвраты.И т.д. Одежда тем кому хорошо за...Ткани вискоза полиэстер. Могу рассказать всю кухню, интересно - пишите в личку.
11.03.2019 23:11:03, Irina7646

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!