Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Организация праздников (Кейтеринг в Москве, организация фуршета)

В блог Подписаться на Дзен!

Кейтеринг. Нужны рекомендации

Нужен хороший, красиво оформленный, свежий и реально вкусный фуршет на 30 чел. Может кто может порекомендовать фирму? Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.03.2019 17:28:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обращайтесь занимаюсь кейтерингом
У нас вы сможете заказать банкет , фуршет , кейтеринг на любое мероприятие, в том числе детские праздники , корпоративы .
Пока мы готовим для вас , вы просто наслаждаетесь праздником и вкусными закусками. Наш повар приготовит для вас учитывая все Ваши пожелания.

Обратившись к нам, ты забудешь о муках некачественного заполнения стола, об организации зонирования, о скучных посиделках и стандартном наборе меню.
Мы предлагаем услугу кейтеринга доступного каждому , с которой возможно реализовать даже самые неординарные идеи .

Пиши в лс или 89255009225
11.04.2023 12:47:45, Пушистое солнышко
Вот мне советовали в том году, тот же вопрос был. [ссылка-1]
Сама пошла все таки другим путем, сама все закупила и разложила, но у нас было 3-4часа до ПГ.
И такую симпатягу покупала , девочки точно оценили ))
картинка

09.03.2019 21:59:58, Балбеска
Спасибо огромное!
10.03.2019 13:13:14, grinda
Для статистик могу сказать только, что конкорд (дружно склоняемый во всех школах, куда они питание поставляют) в прошлом году проводил и выпускные банкеты в школах, кто согласился, это стоило 1700 или 1900 что ли. Туда входило и оформление зала для банкета. Оценить не могу, мой в числе половины класса ушли на свою тусовку к приятелю, которому родители сделали подарок (родители -герои, я бы не подписалась на такое) - уехали на дачу, освободив свою 4-х-комнатную квартиру для тусовки. (кончилось все хорошо, пиццы, пиво, утром уборка), но ближе теме: ничего особо ругательного не слышала по итогам про школьный банкет. 08.03.2019 11:34:34, Атом
Nayeli
Вот этот кейтеринг могу рекомендовать, мы, правда, заказывали только еду в офис, без обслуживания, но такая опция у них тоже есть:
[ссылка-1]
Качество, разнообразие и подача блюд отличные. Jack's тоже часто раньше заказывали, но сравнение не в его пользу.
08.03.2019 10:21:53, Nayeli
спасибо, посмотрю
08.03.2019 13:04:24, grinda
я дала не все вводные данные) мне нужен кейтеринг не для дома,офиса. Для выпускного. С их обслуживанием, оформлением, посудой. Не лезла в это дело, но увидев предлагаемое , не смогла пройти мимо. Где-то на ребенка получается 4 тыс, а горячее рыба тилапия и куриные крылышки, да и закуска мягко сказано сомнительна и в кол-ве и в качестве. Смотрю много овощей, а у нас, извините, подростки, они же есть будут хотеть и явно не сельдерей с морковкой((( 08.03.2019 10:10:54, grinda
lissachka
У нас вчера был из чайхоны, все привезли горячее, вкусное. Плов, купаты из разного мясп, шашлык, пироги, восточные сладости, фрукты. 08.03.2019 09:50:15, lissachka
[ссылка-1]
Но я не проводила сравнительный анализ с другими. я трижды заказывала на гостей закуски и торты, горячее сама делала. У меня вкус привередливый, и вообще когда гости почти не ем, или вкуса не ощущаю, но гости под спиртное сметали все. А торт был очень вкусный. Даже я ощутила.
07.03.2019 18:07:36, Атом
Оля,спасибо! гляну
07.03.2019 20:32:31, grinda
Это я коряво написала, что вкус всего, что заказывала, не могу объективно оценить, на нервной почве сама в праздник с гостями и не ем почти, а после гостей недоеденного было немного. Что-то было более вкусное, что-то менее (оливье был суховат, к примеру, блинные ролы неплохие, другие салаты более вкусные).
Короче, 3 раза заказывала, на ДР и на новоселье, никто не отравился, доели почти все. Курьер привозил все ровно в указанный час, упакованы закуски и салаты в пластиковые цветные блюда и чаши, затянуты пищевой пленкой так, чтоб красоты не нарушать, собраны в этакие многоэтажные этажерки для доставки и заноса в дом. То, что требует разогрева -в фольгированных плотных формах одноразовых. К заказу прилагают тарелки, стаканы, вилки-ножи-ложки (не фигня, плотный цветной пластик). Салаты в чашах идут с большими пластиковыми ложками для раскладывания. Но уже больше года там не заказывала. Гостей не принимаю, а на своих сама готовлю)
Может кто-то еще другие варианты напишет.
07.03.2019 21:31:52, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!