Раздел: Темы сезона (Несвежие розы)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Осторожно с мелкими розами по 29р !

купила 2 упаковки мелких белых роз для девочек в класс, в итоге часть цветов пришлось замаскировать мимозой и сварганить букет для нелюбимого учителя - весь ствол у розы с обрезанными листьями, была пара цветов с начинающей подгнивать чашечкой и видно, что из бутона лепестки подпорченные были срезаны.
Даже в голову не пришло. что надо смотреть полные упаковки на наличие такой вот фигни.

Это немного из той оперы, что не гонялся бы ты, поп, за дешевизной) Закончилось все удачно, но я думаю, что это или сорт такой нестойкий или неправильно перевозили/хранили партию цветов.
Будьте внимательны!
зато мимоза обалденная. крупная, солнечная, красотень!
07.03.2019 14:12:54,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
А где брали-то? 07.03.2019 16:30:18, Anais-Anais
krot-kat
Знакомые в магазине сказали, к нас даже не приходи за цветами, со складов все старье привезли. Свежих цветов нет.
07.03.2019 15:59:19, krot-kat
Дюдюка Барбидокская
У меня их 51 тюльпана один подгнившии был.
07.03.2019 15:56:45, Дюдюка Барбидокская
Сообщу ещё ,что надо их в магазине пересчитывать. Купила принесла,начала дробить букеты,а там нехватат(
07.03.2019 15:21:39, *Бася*
Двигатель
это кто-то видимо к себе в букет натаскал из других...вот же жульё...
07.03.2019 16:41:24, Двигатель

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!