Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

,

Для диабетиков.

Просто делюсь информацией. Для пациентов 18+ из всех регионов РФ.

В ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России (ранее ЭНЦ) @rcopump осуществляется перевод на помповую инсулинотерапию бесплатно (средства федерального бюджета) в рамках осуществления высокотехнологичной медицинской помощи по программе ОМС. Установка помпы проводится индивидуально или в рамках группового обучения с использованием специализированной структурированной программы. Обучение осуществляется ведущими специалистами по диабетологии и помповой инсулинотерапии в России под руководством президента РАЭ профессора Майорова А.Ю. Проводится индивидуальный подбор настроек помпы под контролем непрерывного мониторирования гликемии. Помпы выдаются в безвозмездное пользование.

Чтобы подать заявку, вы можете связаться с клиникой по электронной почте: encpump@mail.ru. Вам пришлют список необходимых документов для оформления.

Представленная информация носит ознакомительный характер, Медтроник не несет ответственности за какого-либо рода последствия, возникшие в результате обращений пациентов по вышеуказанным контактным данным.
07.03.2019 08:13:47,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
а расходники тоже за счет ОМС или за свой счет?
07.03.2019 09:08:32, babuinka
Расходники дают бесплатно, если есть инвалидность. Это мне только что наш эндокринолог написала.
У моего мужа нет инвалидности.
07.03.2019 10:18:07, Sneg06
Мне кажется, что если самим покупать расходники для помпы этой, то выйдет в итоге намного дороже, чем обычной ручкой колоться:( Вот вроде благое дело и забота о здоровье людей, а на поверку - как всегда и сбоку бантик:(
08.03.2019 09:54:41, al_gol
А инвалидность по диабету или вообще инвалидность?
07.03.2019 21:20:28, al_gol
Не знаю. Уточню.
07.03.2019 21:24:35, Sneg06
Да, это я знаю, у нас с начала года начали давать, но я знаю что не ко всем помпам их дают.
07.03.2019 10:20:45, babuinka

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!