Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

болтательно верхняяя одежда почти подростку.

что купить на следующий сезон, накидайте идей в чем ходят ваши девочки.
следующей осенью дочке будет 11, в чем дети гуляют активно-горки, коньки, копают сугробы ).
рейму носили только штаны-за этот сезон она их почти переросла-буду другое искать более по фигуре, широкое не хочет.
куртки были обычные с пропиткой не спортивный стиль. типа борелли, но в мокрый снег все равно промакают иногда.
рост буду смотреть от 158см.
длинная куртка типа пальто зима и евро-зима в школу есть, под них в школу носит рейтузы и высокие сапоги.
05.03.2019 15:49:57,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Аллю
Я в восторге от айс-пик - парка, оптимальной длины даже для горнолыжки, в то же время попа прикрыта, когда в джинсах в городских условиях. Выглядит просто космос - дочери оч нравятся контрастные детали.
Покупала в детях на распродаже. Но не прямо копейки стоит, да. Зато не промокает, универсальная по температурному режиму - +10 и до максимального минуса с поддевами.
05.03.2019 17:36:54, Аллю
Benita
спасибо посмотрю. эта марка вроде в Спортмастере есть.. дети не знаю такой магаз.
05.03.2019 20:11:57, Benita
ROyaL
Моя в 11 лет уже перестала активно гулять в горках-сугробах, поэтому только пуховик понадобился. 05.03.2019 17:03:46, ROyaL
Benita
видимо зависит от ребенка, у нас много мест дл катаний в районе, на горках всегда вижу детей подростков, 11-12-13 лет точно. катаются гурьбой-весело ) но они в джинсах, или типа легинсах утолщенных, я так пока не одену свою.
05.03.2019 19:55:04, Benita

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!