Раздел: Обсуждение СП-товаров (Утепленные кроссовки, одежда для подростков)

В блог Подписаться на Дзен!
КофеманКа

Отзыв кроссы от VSV и новый промокод ЧЛ

Девочки, пишу полноценный отзыв 3 в 1.
1. В декабре прошлого года брала кроссы на меху д/м от VSV . Вот моя тема
[ссылка-1]
Прошла зима, что хочу сказать, обувью сын доволен. За это время все было ок.
Но единственный минус, на правом ботинке оторвалась верхняя внутрен. железка (клепка?), за которую цепляют шнурки. И это произошло, когда ездили на субботу мужества.
2. Отзыв в блоге [ссылка-2]
Видимо, когда проходил полосу препятствий, зацепился за что-то и клепка потерялась.
3. Самое смешное. Помните мы все оптом стали заказывать подукты ЧЛ и у нас в один заказ проходили сразу несколько промокодов.
Мне на почту пришло сообщение от ЧЛ
со смайликом :) Теперь "В 1 заказ – 1 промо-код :) "
Подарим вкуснейшую термостатную СМЕТАНУ к блинам всем, кто сделает заказ в нашем интернет-магазине с датой доставки на 5-10 марта!
Промо-код (укажите в поле: «комментарий»): 103MS5
Акция для заказов от 1000 рублей. В 1 заказ – 1 промо-код :)
05.03.2019 14:23:42,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
11Milla
Такое же письмо пришло от ЧЛ про один заказ -один промокод и смайлик.Хотя 3 не сработали,сработало два один раз,а другой раз только один применили,начали уже тогда жадничать:)
05.03.2019 17:12:03, 11Milla
Двигатель
видимо в последний раз 3 промокода в 1 заказе их добили)
05.03.2019 16:00:55, Двигатель
КофеманКа
Мы им продажу молочки и мороженого в разы подняли :)
, они не думали, что такой ажиотаж будет.
05.03.2019 16:28:18, КофеманКа
11Milla
Мне тоже кажется,что неплохо им продажи подняли,могли и не жадничать:))
05.03.2019 17:26:25, 11Milla
Irkok
ну я 4 вписала, работали правда не все :))))
05.03.2019 16:09:56, Irkok
Цветик-семицветик
ага:) мне тоже пришло.
не ожидали они такой наглости:)
05.03.2019 16:07:18, Цветик-семицветик
КофеманКа
Мне рассылки раньше приходили на сотовый тел, а сегодня пришло письмо на почту, со смайликом :)
05.03.2019 16:34:03, КофеманКа

Статья дня

«Хрустящее печенье из песочного теста – с разной мукой»

Льняное и гречневое печенье, простые рецепты
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!