Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, где остановиться в Крыму в августе

Хотим поехать сёмьей в августе . Посоветуйте, где в Крыму остановиться. Муж категорически не хочет останавливаться в крупном городе. Мы с детьми

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2019 09:07:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите пгт Орджоникидзе
цены [ссылка-1]
информация по поселку [ссылка-2]
07.03.2019 01:59:05, Seoma
В Крым в августе лучше теперь не ездить. Тем более с детьми. Наплыв отдыхающих огромный, а очистные на уровне средневековья. Крым обожаю, но теперь летом туда ни ногой. Самое плохое состояние очистных - на восток от Алушты. 06.03.2019 08:41:05, торопыжжжка
pesnya
Крым же очень разный - пляжный, походный, экскурсионный. Вам чего больше хочется? Вы на машине?
05.03.2019 23:17:27, pesnya
Мы на машине. Хочется тихое место с песочным пляжем, красивой природой. И что бы можно было на экскурсии поездить))) как-то так) 05.03.2019 23:20:38, Lastohka
pesnya
А, тогда Коктебель посоветую, и от переправы близко, море песок галька, вокруг горы, спуск пологий, морские прогулки, рядом Феодосия с музеем Айвазовского и кучей интересного, в Коктебеле дом-музей Волошина, рядом из Научного - 4х часовой поход на Карадаг. Вроде у меня сохранились контакты гостевого дома, очень чистенький, небольшой, современный)
05.03.2019 23:27:09, pesnya
Посмотрите Профессорский уголок или Канаку например. Тишь да гладь :)
05.03.2019 12:47:46, vahmurka02
Хорошая
Кышь... Кышь из Профессорского)) 05.03.2019 14:20:09, Хорошая
почему? :) Свои местечки застолбили?
05.03.2019 14:26:06, vahmurka02
Инфинитти
Я люблю Заозерное, Штормовое, Оленевку, но там почти нет природы, зато шикарное море и песочек. Также останавливаюсь и на южном берегу, где природа, в Малореченском (Солнечногорское, Рыбачье по краям), много природы, но камни и для меня ужасное грязное море (редко чистое бывает), так как речки впадают. Всё жилье беру на букинге, иногда на месте передоговариваюсь, отменяю букинг и делают скидку приличную, но букинг может позвонить с вопросом, почему отменили, говорю, что не получилось поехать. По цивилизации везде примерно одинаково, чуть активней на южной берегу, по цене примерно тоже, до крупных городов везде можно доехать, а также отправится на экскурсии. От Малоречки ближе будут самые экскурсионные города, там удобно на пароходах добираться и самостоятельно шляться, при этом экономить, а из Штормового лучше экскурсию брать, там в этом плане более дико (или такси или автобус, который ходит редко). Но мне больше нравится Штормовое, так как более уединенный отдых мне нравится больше, ну и море с пляжем в приоритете, особенно дикие пляжи там красивые, грязевые озера. В Малоречке почти каждый день дельфинов наблюдали за завтраком ) В общем надо думать, для меня это два абсолютно разных места: западное побережье и южное.
05.03.2019 09:27:50, Инфинитти
Инфинитти
Забыла написать, что все крупные города тоже объездила с подросткового возраста: Евпатория, Алушта, Гурзуф, Ялта, Судак и Новый свет, Феодосия и т.д. и т.п. Я Вам именно про область написала (если можно так выразиться), и именно те места, где понравилось самой. Но компания тоже важна, например, в Малоречку попала, так как подруга там с детьми всё лето балдеет, а я на выходные могу приехать или на недельку, хоть море и не нравится, но всегда есть чем заняться и куда смотаться и с кем посидеть на берегу караоке поорать ))) а под Евпаторией я просто кайфую от суеты и наслаждаюсь морем. Как-то так. Если что, пишите лучше на почту.
05.03.2019 09:35:25, Инфинитти
В прошлом году в "Самостоятельных путешествиях" много тем было про отдых в Крыму - почитайте например эту [ссылка-1]
05.03.2019 09:24:34, margo_77

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!