Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

контракт на мед обслуживание в Семейном докторе

Кто уже пользовался, расскажите свои впечатления. Какие подводные камни есть? Увидела, что тут собирают, задумалась может и мне надо?) смущает фраза в условиях: "Консультации узких специалистов без ограничений при наличии объективных медицинских показаний". А не возникает ли потом проблем, типа показаний у вас нет, поэтому и консультация не положена?
Расскажите все свои за и против. Буду очень благодарна)
26.02.2019 23:50:26,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Iriska
Это стандартная практика . Иногда Означает, что вы идете к специалисту по назначению терапевта, а не сами. Или просто по жалобам. Я вот к гинекологу как-то пошла просто провериться, так она сказала, что вообще-то по контракту мы не обслуживаем профилактич. осмотр, нужна ваша конкретная жалоба. Что/то придумали мы, и она мне назначила осмотр, как я и хотела. 02.03.2019 22:46:05, Iriska
У меня был контракт в прошлом году, в этом тоже буду брать. Я брала "Оптима". Этот контракт по цене, предлагаемой здесь, вы отобьете за одно обращение к специалисту+ анализы+ повторное обращение по результатам. Конечно, могут назначить кучу дополнительных анализов, но это ваше дело, сдавать их или нет. Что касается специалистов, то они разные, как и везде. К любому специалисту можно идти без проблем, если не его специализация, перенаправит, денег не возьмет. 27.02.2019 12:46:03, Talyna
ritaiva
Был контракт несколько лет назад - пользовалась года четыре. Все как везде: у докторов план по назначению лишних анализов и тп: но не хотите - не сдавайте) Есть отличная женская доктор, не знаю в каком она сейчас филиале - Запольнова. Строгая, но очень грамотная. Не нравится один врач - идите к другому.
27.02.2019 11:48:24, ritaiva
WALL-E
Была тема тут про семейный доктор. Кто-то сказал фу, кто-то отлично отбил стоматологию. Одна девушка сказала, что ездила в разные поликлиники за разными докторами,потому как всё равно искать хорошего специалиста и надо знать куда идёте. Кому-то сказали платить за анализы, потому что в страховку не входит. Полного счастья всё равно не будет :)
27.02.2019 09:22:33, WALL-E
Да, в интернете много написано относительно того, что нужно по всей Москве бегать и искать специалистов. Что у них в принципе не во всех отделениях есть нужные специалисты, например люди чтобы попасть к лору едут через всю Москву. И очень много ругательных отзывов, ну вот прям очень много о непрофессионализме врачей. Что касаемо контрактов, пишут ни в коем случае не заключайте с ними годовой контракт, никогда в жизни не отобьёте свои деньги((( Я в замешательстве.... 27.02.2019 09:49:00, dalila
am
Вот не факт. Мой годовой контракт отбился за 2 приема+ узи, анализы.
НО стоил он чуть меньше десятки, на этот год покупать не стала.

Врачи как и везде, светил не обнаружила. Очень удобен на случай срочно сдать анализы или пройти обследование исключающее человеческий фактор.
27.02.2019 13:24:49, am
WALL-E
Ну, значит, так оно и будет. Игра в "Обмани меня, если сможешь" :)
27.02.2019 10:26:41, WALL-E
Было 2 месяца без контракта, 3 месяца по контракту - разницы в отношении пока не обнаружено, так и так пытаются направить ко всем мало-мало причастным специалистам. Увы, врачи, как и везде, разные - есть специалисты, а есть не очень специалисты... Подводный камень там разве что в цене зарыт - детский контракт в декабре обошелся втрое дешевле, чем когда я смотрела раньше 27.02.2019 08:41:09, Лабрика

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!