Раздел: -- посиделки (Купить наушники)

В блог Подписаться на Дзен!

Наушники

Может у кого есть в пристрое наушники, нужны к выходным.
26.02.2019 12:16:49,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Спасибо всем!
26.02.2019 14:57:51, garanina2009
Берите в магазине, там хоть пободаться можно, если не будут работать. У меня сын покупал дорогие, через полгода они накрылись медным тазом, пришлось побегать- получить официальный отказ от ремонта в гарантийной мастерской, да еще с магазин не поставил в талн по гарантии печать, ну поскандалили в переписке, но деньги на карту вернули, а это все-таки 5 тыщ стоило. Больше с дорогими наушниками сыновья не связываются. 26.02.2019 17:44:07, Атом
EkZotika
в любом гипермаркете их полно...в АШАНе всяких-разных..на любой вкус и кошелек. В всяких мазах типа "минисо" ..в м-видео и и тд
Цена не сильно отличается от СП...а то и дешевле.
26.02.2019 14:46:12, EkZotika
У Лаймы не берите, мне перепутала артикул положила не те наушники. И теперь молчит 3- день.
26.02.2019 14:13:55, Yuli@
raketka
А я взяла 2 шт и не одни толком не работают, орг сказала что не проверяет их и тоже молчит в опто
26.02.2019 14:32:32, raketka
lemon juice
у сони в опто может быть, у тиллотамы бывают.
26.02.2019 12:42:21, lemon juice

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!