Блог редакции 7я.ру

Раздел: Интересное в Сети (Детская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

акула жжет

прислали аж тыщу бонусов на др! полезла, набрала кучу "нужного".
применяю бонусы иии.....
результат завораживает. уменьшают цену каждой вещи в среднем на 10 рублей. в итоге с 5 вещей скидка 51 рубль.
20.02.2019 08:52:35,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Круто! Надо брать, пока такие щедрые)))
Мне так тоже осенью прислали, я пришла в магазин, а там мне объясняют, что сейчас на ВСЁ скидки, а бонусы не действуют на товары со скидкой. И срок действия этих бонусов меньше остался, чем срок акции.
Написала им письмо, какой смысл в этих бонусах на др? В ответе было, что вы ж и так по акции выгоднее купите, вот пользуйтесь акцией. А то, что они 1000( или сколько там было) насчислили, чтоб я не могла ими воспользоваться, но при этом они ж подарок на др сделали! В общем, прикола я не поняла,но выводы для себя сделала.
20.02.2019 09:27:02, safa
скидки у них на старое действительно большие. в заказе была еще 6я вещь распродажная. на ней вообще ни одного бонуса не применилось, но вроде и ладно. и 5 вещей бесскидочных. на них целых 51 руб! они так могли и мульен подарить! молодцы! закрыла просто все нафик. 20.02.2019 10:12:12, Черепашка aka Bel
И правильно, а то было бы чувство, что вас развели... 20.02.2019 13:35:50, al_gol
По мне так у них цены без скидок не совсем адекватные. Я там покупала раза 3 всего, два из них -комплект из 3 пар белых носочков для садика, больше нигде не могла найти. Ну и после этого случая с показушными бонусами желания туда заходить не прибавилось. 20.02.2019 11:59:04, safa
согласна 20.02.2019 14:37:12, Черепашка aka Bel
А смысл как раз в этом -чтоб вы полезли на сайт и хоть чего-то прикупили. Ес-но не с бонусами, так чтоб зря время не терять, распродажу накопаете. Это рекламный ход затащить на сайт. 20.02.2019 11:19:15, Атом
ну, для этого я уже ооочень старая тетка.. 20.02.2019 14:36:05, Черепашка aka Bel
Вообще не понимаю, чего так все прутся с этой фирмы. Да, я тоже покупала там ребёнку жилеточки в школу и пару водолазок и кофточек, но размерность очень сильно прыгала, жилетку размер 140 ребёнок до сих пор носит-))) А кофточки 146 уже пару лет как малы или даже и больше. 20.02.2019 13:37:33, al_gol
я не то чтобы много ее покупала, но проблем с размерностью не помню. 20.02.2019 14:35:09, Черепашка aka Bel

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!