Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Отзыв по раскраскам по номерам от olik83

взяла для дочкиных подружек на подарок, один сегодня открыли.

в сравнении с раскрасками фирмы Белоснежка - краски ощутимо меньше, в некоторых баночкам прям вот грамулечки размером с фасолинку лежат. сами баночки от руки подписаны фломастером (в Белоснежке на крышечках наклейки с напечатанным номером краски), в процессе открывания часть номеров начала неопрятно смазываться.. По качеству кистей или холста сказать ничего не могу.

расстроилась от качества(( реально понимаю, что на всю картину краски не хватит (либо ее размазывать тонюсеньким слоем, но тогда и контуры и номер на холсте проступает) хорошо от старых наборов Белоснежки не выбрасывала остатки красок, куплю растворитель, дочь отнесет добавку похожих цветов подружкам.
17.02.2019 22:40:57,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
раньше много брала у белены раскраски и рамы к ним. качеством довольна. 18.02.2019 12:30:34, Benita
Я тоже брала эти картины и краски у меня хватило), да есть где мало краски, но там и реально видно все высчитано и кладут в зависимости от использования этого номера краски. Кисти конечно так себе, надо купить хорошие, но думаю это везде такие кисти). А Белоснежку у кого можно посмотреть)? Чтобы тоже взять для сравнения. Эти картины за такие деньги на мой взгляд отличный вариант) на подарки для девочек уж точно неплохо. 18.02.2019 09:49:19, Гала-дог
Есть ли в сп -не знаю, я в майшопе с местной скидкой покупала.
И честно говоря, изначально думала, что в закупке белоснежкины раскраски со скидкой, так как по названию одной из картинок искала в сети инфу, и выпадала картинка именно фирмы Белоснежка.
Т.е просто рисунки передрали один в один. Ну или одни и те же изображения используются в разных фирмах.
Про краску все же сомневаюсь, т.к сама реально вчера смотрела - сколько еще незакрашенных мест одного номера и сколько там той краски осталось((
Для себя и на подарки больше брать не буду
18.02.2019 10:11:35, Красота в глаз.!

Статья дня

«Как понять мужчину-иностранца»

Секреты знакомства с иностранцами и психология западных мужчин
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!