Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Ищу компанию магазин Аленка

Есть по акции хорошие цены
Бесплатная доставка от 3тыс.
Уже заказывала, все свежее. Хочу еще другие попробовать, но на всю сумму сама уже не наберу (((
Что понравилось из того, что заказывала: зефир оба вида. Очень нежный, шоколад с гранолой, с апельсином, мармеладные конфеты апельсиновая долька и разные популярные развесные конфеты
Не понравился очумелый шмелик (или он на любителя)
Территориально метро Динамо.
14.02.2019 07:17:43,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Так магазинов везде полно. А зефир какой понравился? Мне новинки в коробках понравились, грушевый и фруктовый(ягодный) 14.02.2019 11:29:49, SweeT
В магазинах нет товаров по акции, смотрели
Брала развесной с орехами и смородиной
14.02.2019 11:51:12, 1Татьянка

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!