Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосудистый хирург куда

Девочки, добрый вечер! Нужен проверенный сосудистый хирург или флеболог. У мужа была 5 лет назад тромбоэмболия легких, сейчас сидит на варфарексе, хочет поменять лекарство. Ходил обследовался в МОНИКИ, сказали хватит принимать лекарство. Удивило в МОНИКАХ хорошее узи ног, всегда было неочень. Посоветуйте к кому или куда обратиться. Спасибо всем большое!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.02.2019 18:01:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть контакты сосудистого хирурга из Центр хирургии Петровского (РНЦХ) Котова Александра Эриковича. 12.02.2019 16:42:15, solix
Одежонок
А 5 лет он где наблюдался? МНО же надо постоянно контролировать на этом препарате.
Кто-то ж вел вашего мужа.
Сосудистые хирурги и флебологи это 1 градская и Бакулева, м Октябрьская.

УЗИ да, может стать сильно лучше. И это надо проверить и радоваться:)
Мужу здоровья!
11.02.2019 18:52:21, Одежонок
В Химках УЗИ неочень, в МОНИКАХ как у космонавта...поэтому есть сомнения. Спасибо за здоровье мужу:)) 11.02.2019 19:36:07, KitenoK11
МНО сдавал, контролировал сам. Делал 1 раз в год УЗИ конечностей. Детралекс еще пропивал 2 раза в год. Как прописали 5 лет назад лечение так и выполнял. Тромбоэмболия как результат травмы сильной (упал с крыши машины на покатушках...) Сами с Химок и куда лучше пойти не знаю. 11.02.2019 19:32:58, KitenoK11
Лучше ксарелто, центр флебологии в 1 градской 11.02.2019 18:41:38, Снегопад
lemon juice
очень смело препарат советуете незнакомому человеку. ксарелто вовсе не всем лучше. зависит от причины тромбозов и еще многих факторов. при моем заболевании, напаример, показан варфарин. 11.02.2019 21:08:39, lemon juice
извините,не буду обсуждать препарат выбора 11.02.2019 22:33:20, Снегопад
Мальса
а и не надо обсуждать, и тем более не надо советовать. вдруг кто-то по простоте душевной последует вашему совету?
и автор темы просил врача, а не препарат.
12.02.2019 10:51:35, Мальса
al_gol
вы ещё напишите, сколько он стоит, ксарелто этот, 100 таблеток 10 тыс р. Муж нашёл за 8500. И там бывают разные дозировки. В любом случае должен врач назначить. Я пью с лета по показаниям. 12.02.2019 01:10:47, al_gol
Может кого-то посоветуете? Спасибо! 11.02.2019 20:15:23, KitenoK11
Врач из МОНИК прописал Таблетки Alfa Wassermann Вессел ДУЭ Ф пить длительно вместо варфарекса. 11.02.2019 20:14:49, KitenoK11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!