Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Вот в этих кроссах сбоку просто

Вот в этих кроссах сбоку просто украшение -полоски или там перфорация?
Они женские или пацану можно тоже?
картинка
11.02.2019 14:35:22,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Сандал7я
на наших подобная дизайнерская штучка). очень мягкая резина. Производство Китай 12.02.2019 14:17:26, Сандал7я
Пила, Вино и Хохотало
кусок пластика в странном месте... натирать будет имхо. это ж не дольчегабана, где все просчитано в 3д модели???? 11.02.2019 14:53:33, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
может, это резина мягкая. 11.02.2019 14:55:18, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
если это реальная Шанель за 100500 денег - то и резина будет мягкая и эргономичность просчитана. Если это китаЁ -ЖанелЁ.... то носить это будет нельзя, потому что пластик протрет дыру и в ноге и в кеде. 11.02.2019 14:59:22, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
я не знаю, мне такое без примерки брать неинтересно, без примерки я только супер-фит могу взять, и то, пристраивала часто. 12.02.2019 01:18:09, al_gol

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!