Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров (Деревянные стулья)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Стулья из массива у нас есть не по цене боинга?

Дома полный коллапс, усталость дерева. Три стула в хлам за неделю, не подлежат восстановлению.. сидеть реально не на чем, а нормальный стул от 5 тысяч и выше.. реально нужно 5 штук, так как еще сломан 1 на кухне. Думаю, купить все из железа, чтобы навечно или все-таки есть нормальные фабрики, где еще осталась верность качеству? Папа у нас, прямо скажем, человек не слабый.. под два метра ростом... где взять что-то, что не будет под ним сразу же скрипеть и ломаться? Был у вас удачный опыт покупки? Спасибо всем заранее за советы!!
10.02.2019 20:44:30,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
В Икеа брали Ингольф вроде называется, 3200 стоит. Полет нормальный уже 4 года. Муж тоже не маленький. 11.02.2019 14:22:58, Гала-дог
На сп-товаров есть несколько фирм по массиву, юта-мебель вроде тоже есть. Но мне кажется, выгода там небольшая получается. 11.02.2019 09:16:35, banana
Мы в прошлом году взяли стулья и стол у Юты-мебель. Очень довольны, муж у меня как раз под два места ростом и весом около 120 кг. Гарантия 18 мес, цена от 3500. У этой фабрики можно выбрать и тон дерева, и обивку по образцам, приезжает представитель бесплатно. Качество отличное, красивые, единственная неприятность - сроки, делают не меньше месяца, а то и полутора. 10.02.2019 20:58:29, Бутя
надо почитать.
кровать из массива взяли в Сладсон -фирме, а твой доме, у них же были хорошие шкафы, вот про стулья не помню... Качество - убойное, сверхпрочное.
11.02.2019 07:28:44, Пила, Вино и Хохотало
у Юты в Опто? 10.02.2019 22:45:23, Svetik69
Нет :) Так называется фирма-производитель. Я долго вообще не могла найти стулья и стол хорошего качества по адекватной цене, да не комплектом, да еще с изменяемыми параметрами и с возможностью увидеть реальные образцы, не говоря уже об СП. 10.02.2019 23:25:58, Бутя

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!