Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Закупка постельного белья орг. Катери

Ищу отзывы по постельное белье от орг. Катери.
Хотелось бы понять какое качество ткани.
Не теряет ли вид после стирки.
07.02.2019 14:34:27,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
вид не теряет через много-много стирок. для полухлопка/полусинтетики 50/50 качество ткани именно такое, как и заявлено, мы используем пододеяльники и наволочки от этих комплектов, изнаночная сторона очень нежная и приятная. Спим . И мальчик 13 лет тоже доволен. НО - простыни как-то лежат в шкафу. для гостей :) если полный комплект стелить - имхо может и стрельнуть синтетика. Плюс они не натяжные, а я вообще не понимаю смысла в ненатяжных простынях.... Так что на 100% хлопковых простынях у этих пододеяльников и наволочек полёт отличный. Кидаю их часто вместо покрывал, что очень удобно! 08.02.2019 09:47:32, kateri
На ощупь ткань, как на занавесках, совсем не хлопок😟.
Думаю, вид не потеряет, но спать на таком мне не хочется. Если что, брала в прошлом году по распродажным ценам. К ОРГу без претензий совсем. Может, что и поменялось у них за год. Я про «Си++рень», Вы про эту фирму спрашиваете?
07.02.2019 16:12:35, Pokome
Да. Картинки прикольные. Хочется все таки комфорта. Спасибо 07.02.2019 18:50:11, irina1978
Да я тоже из-за рисунка взяла. Если будете в субботу на общих, могу взять с собой комплект и дать пощупать. 07.02.2019 19:28:15, Pokome
На общие не езжу. Спасибо Вам. Поищу еще что-нибудь другое. 07.02.2019 21:43:56, irina1978

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!