Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Может, кто-то где-то видел?(одёжное)

Нужно купить худи размера 52-54 женское с принтом металл группы Мановар. Чёрное. Ну или не худи, а кофту на молнии с капюшоном. Женскую.
Искала на сайтах, везде предлагают из микрофибры вещи, по конским каким-=то ценам для такой ткани, противная синтетика. А мне хочется х-б или х-б с небольшим количеством эластана. Никто такого сайта у нас в стране не видел? Или только в зарубежный шоппинг топать? Там напрямую в Россию не шлют:(
Или где можно купить чёрную женскую кенгурушку такого размера? Везде только мужские:( Или покрой на сисеги, а мне нужно а-силуэта что-то...
06.02.2019 16:54:00,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
почему ЗШ напрямую не шлют? шлют много сайтов. самый простой способ - посмотрите eBay. если что - могу помочь 06.02.2019 20:44:03, Dafna
я имела в виду с сайта этой металл группы - напрямую не шлют они. Спасибо, посмотрю, но без примерки брать боюсь, у меня фигура(точнее, её отсутствие%-))) - нестандартная. 06.02.2019 21:03:36, al_gol
я бы, наверное, искала в первую очередь саму вещь нужного силуэта и состава. а потом заказывала принт на нее 06.02.2019 16:57:51, Красота в глаз.!
ну вот я и спрашиваю, может, кто-то где-то такую вещь видел? И контору, где напринтуют? И мне это нужно уже на 14 марта:-)))
Моя старая такая кофтёха как-то катышками пошла и села:(
06.02.2019 17:04:05, al_gol
я точно не видела, чтобы однотонное и без рисунка, вечно на такие размеры что-то аляпистое малюют (периодически ищу свекрови)

принты у меня брат мужа печатал в Кодаке, тут в нашем селе, вполне норм получалось
06.02.2019 17:18:34, Красота в глаз.!
особенно любят огурцы и цветуёчки:-)))
Слуш, ну бывают же молодые девушки крупненькие, где-то они себе модные вещички покупают???
06.02.2019 19:12:31, al_gol

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!