Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Закупку лука- севка для посадки никто не встречал ?

Закупку лука для посадки никто не встречал ?
05.02.2019 20:01:33,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
al_gol
у Тиллотамы в закупке семян семко видела лук севок, не знаю, можно ли заказывать. Сейчас закупка семян собирается, я свекрови тыкву и патиссоны хочу заказать там, ей нравится очень тыква "Крошка". А я люблю консервированные патиссоны%-) 06.02.2019 00:14:48, al_gol
Малышка Мышка
На дружественном только вчера записалась. 05.02.2019 21:39:01, Малышка Мышка

Статья дня
5 мифов, которые мешают сдать ЕГЭ на высокий балл
Что надо учесть при подготовке к ЕГЭ 2021

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!