Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монополия

Солнцево! Где с детьми тусите?

Девочки, на пару недель станем жителями Солнцево) Есть у нас краеведы? Где вы гуляете с детьми и развлекаете их?
Парки, прикольные площадки, развлекательные центры
Вообще новый для меня район. Спасибо!)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2019 17:01:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasmnogo
Я здешняя. Особо нигде. Деть гуляет во дворе, или на школьной площадке. Меньше был, ходили по всему Солнцево, гуляли по площадкам, благо они в каждом дворе сейчас есть разные. А так... Мещера и пруд центральный. Все( 05.02.2019 15:13:17, Nasmnogo
Монополия
А прям очень прикольные площадки в каких дворах? 05.02.2019 16:37:51, Монополия
Nasmnogo
Что есть, так это площадки. Причем достаточно неплохие и почти в каждом дворе. Реально. Так что не ошибетесь, если пойдете день в одну сторону, другой день в другую сторону.
А центров нет, кинотеатр единственный и тот закрыли на реконструкцию(. В районе одни магазины пятерочки и типа центрального магаза Столица. Все.
06.02.2019 23:13:15, Nasmnogo
Монополия
Эх, даже развлекательного центра никакого нет? погода-то не самая гуляльная( 05.02.2019 16:33:40, Монополия
Монополия
Или детской комнаты в ТРЦ? 05.02.2019 16:36:25, Монополия
Мещера - парк лесной огромный. Мы туда на лыжах ездим кататься. Но и просто гулять прикольно. 05.02.2019 10:10:24, lerulia
Монополия
Спасибо! А каток или тюбинг там есть?
А в помещении что-то интересное ?)
05.02.2019 10:18:16, Монополия
Каток бесплатный у нас рядом с домом, не в Солнцево. Мичуринский проспект. Парк 50-летия Октября. Открыт до 22 часов ежедневно. Отличный! И горка с тюбингами тоже, вроде, там была. Какие-то копеешные цены за прокат тюбингов. Про Солнцево не скажу. 05.02.2019 10:20:31, lerulia
Монополия
Этот парк знаю, да) Спасибо! 05.02.2019 10:29:00, Монополия
Katsy
А в каком именно месте будете жить? 04.02.2019 23:04:13, Katsy
Монополия
Солнцевский проезд. Но мы шустрые, по всему району можем бегать. У меня просто задача две недели выгуливать детей, одними выездами это точно не покроешь) 05.02.2019 09:23:50, Монополия
Katsy
ТРЦ никаких нет((( Кинотеатров нет. Есть парк Мещера. Каток бесплатный с раздевалками есть на ул. Авиаторов. Напротив 14 дома. Площадок много. Прикольные на Авиаторов, 5. Как-то так. 12.02.2019 08:36:16, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!