Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Ищу одежду на пуговицах или замках

По всей длине. Рубашечного типа, но трикотаж. Мелочь моя сегодня ключицу сломал(. Ни одна майка не одевается, даже пижама. Куда завтра по быстрому сбегать купить? У нас только пара кофт такого фасона и рубашки, но они не одеваются на ту систему, что ему на спину поставили, нужен трикотаж.
30.01.2019 19:32:32,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Здоровья ребенку! В таком случае ничего не покупала, носил кофты старшего брата. 30.01.2019 20:49:58, valuma
старшему брату почти 17, а этому 6), да и нету ничего кроме рубашек полностью на пуговицах у него 30.01.2019 21:06:13, муза мужа
Поправляйтесь. Может толстовки на молнии просто? Типа гэп и попроще? 30.01.2019 22:37:04, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо. Флиски есть, толстовки , рубашки. Но дома надо в чем то ходить. В них жарко. И спать надо в чем-то, искала пижаму на пуговицах, только одну нашла, Иваново, попробую купить. 31.01.2019 00:16:56, муза мужа

Статья дня

«Дочь считает себя лесбиянкой. Как ее переубедить?»

Как реагировать, если подросток совершает ошибку?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!