Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Пересматриваю детские фотографии

и помимо всего прочего - ностальгия по СП. :))) Как мои дети всегда красиво были одеты! KYLY, Milon, MirMax, Cocodrillo - все такое яркое, стильное!

Сейчас все как-то попроще... эти марки все ушли из СП, беру чаще что-то бюджетное, много из магазинов с распродаж. Gymboree еще одно время был фаворитом, так из-за курса тоже почти не заказываю...

Что у вас сейчас интересного из СП? У моих только если верхняя одежда еще есть - зимняя PULKA, Хуппа, BB.
30.01.2019 16:34:13,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Войчик, зеплин - какие дикие распродажи тогда Омега устраивала, да я с ней феей была для родных и близких, а Мирмакс коллекция для мальчиков, яркая бирюзово-оранжевая , что Наташа пустила в распродажу в 2008-2009 году))) да я с тюками уезжала, дети до сих пор передают ее дальше, у моего мелкого в ожидании лежит от старшего - ну реально почти как новое!! Соседа еле вынули тогда из толстовки, когда уже всем подъездом убеждали, что рукава коротки, а его мелкий братишка стоял и ждал))) вот реально, бывают же вещи))) а потом гамма сошла на хаки-зеленый, потом на сине-черный-коричневый(( и кончился Мирмакс..и Кокодрило радовало, еще Лосан был интересный. А сколько в ЗШ хватали, Мазекею, америкосию через Машулика...к ней домой уже с закрытыми глазами ехала за очередным уловом)) Сейчас и детки выросли, и выгода не та, т.к. на распродажах и доставках и с примеркой, и выгоднее СП зачастую. Последнее в памяти ярчайшее - Кварксы...!) 31.01.2019 10:16:07, Zhurol
MeToo еще яркие одежки были, у Dizin что-то прикольное детское некакувсех, а сейчас уже и орга такого нет)
у моих сейчас в основном Турция от Стефани, школьное от Меведицы, верхнее от Санни. Пеликан от Афелии
30.01.2019 21:29:19, Красота в глаз.!
да, Пеликан и Смена у нас тоже есть 30.01.2019 22:17:58, Tendresse
да, войчик был классный. италию разную у Вики брала. Памполина мимпи, маораль был гораздо ярче и по качеству много хб.
почти все ушли с рынка нашего.
сейчас все грустно бледно и черно. закупаюсь в магазинах. в СП беру только форму SS и NP и Дюва-ли иногда.
мне стала очень важна ткань на ощупь и размерность, т.к. очень много синтетики, и фигура просит примерку. себе тоже беру в магазинах. склад пристроя в шкафу уже не радует.
30.01.2019 19:30:41, Benita
Да, было времечко. Еще Войчик, Зеплин и Мирмакс очень был хороший. Сейчас это дорого или вообще к нам не возят... Но и детки выросли из такой одежды. Моя до 7 лет носила все эти марки. Потом в ЗШ pomp de lux был нашей любовью, пока цены не подняли и доставку. Сейчас reserved, hm, zara более сдержанные и модные и по возрасту. В СП ничего не покупаю. 30.01.2019 16:51:08, Elo4Ka
О, самые любимые были Мимпи (это какая-то феерия была) и ПомПом, еще Идо (очень нравились лонгсливы из плотного эластичного трикатажа с красивыми реалистичными рисунками). Сейчас из всего Сп-ого остался только Бо*бо*ли. 31.01.2019 10:51:15, Ksandra
Аналогично, ловлю себя на мысли, хорошо, что дети выросли и у нас была возможность иметь много красивых, качественных вещей 30.01.2019 18:53:52, ТЕПИрина

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!